Постер Guitar Hero: Aerosmith

Guitar Hero: Aerosmith

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Guitar Hero: Aerosmith считается расширением Guitar Hero III, и это первый выпуск в серии, в основном ориентированный на одну музыкальную группу. Концепция игрового процесса похожа на игру, на которой она основана. Около 60% включенных треков принадлежат Aerosmith, в то время как другие повлияли или открылись для группы (Run-D.M.C., The Kings, Lenny Kravitz и т.д.). Четыре песни были перезаписаны группой непосредственно для игры, и они также выступили в качестве актеров захвата движения для своих 3D-моделей. Большинство треков состоит из мастер-записей.


Известный игровой сегмент - это режим карьеры, в котором игроки проходят историю группы с ранних семидесятых до 2001 года. Время внутренних проблем не затрагивается. Игроки изначально начинаются как Джо Перри, но позже могут также разблокировать других участников группы Брэда Уитфорда и Тома Гамильтона. Карьера была разделена на шесть уровней с пятью треками, каждый из которых основан на периоде в истории группы. Есть также вызовы на бис, когда уровень был закончен, и два вступительных акта играют как другая группа. После каждого уровня показываются бонусные материалы, такие как викторины или видеопоследовательности и интервью.


Песни открываются постепенно и становятся доступными в других режимах, идентичных Guitar Hero III (режимы Quickplay, Cooperative, Competitive + Battle). Только режим кооперативной карьеры отсутствует. Меню было переработано, и появились новые места, основанные на исторических представлениях. Всего 41 песня, из которых 31 можно разблокировать в режиме карьеры и еще 10 в хранилище.

  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
  • Кадры и скриншоты Guitar Hero: Aerosmith
Если вы хотите скачать игру Guitar Hero: Aerosmith через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Guitar Hero: Aerosmith
Лицензия
Размер: 4.57 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat