Постер DJ Hero 2

DJ Hero 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DJ Hero 2 - это продолжение ритм-игры DJ Hero с искусственными инструментами. Используя стандартный контроллер консоли или периферийное устройство Turnstyle, разработанное для игр DJ Hero, игрок должен подбирать ритм музыки, «царапая» музыку и одновременно сопоставляя подсказки на экране, чтобы набрать как можно больше очков.


Как и аналогичные сиквелы Guitar Hero, DJ Hero 2 имеет новый саундтрек, включающий музыку от Lady Gaga, Chemical Brother's, Dr. Dre и Prodigy, а также стандартную улучшенную графику для сиквелов. DJ Hero 2 также имеет новый игровой режим под названием Empire, который по сути является одиночной карьерой. Игроки берут под свой контроль своего многообещающего ди-джея, направляют его и продвигают путь к вершине. Игрок также может создать свой собственный ночной клуб в таких городах, как Лондон и Берлин, для своего персонажа, в котором он может путешествовать, а также продвигать, повышая известность игроков.


Многопользовательский режим начинается так же, как и любая другая игра в ритм, но в DJ Hero 2 есть новая функция перемотки, в которой игрок имеет возможность перематывать треки в многопользовательском режиме, чтобы исправить любые допущенные им ошибки. Однако способность перемотки перемотки дается только тогда, когда игрок сделал достаточно, чтобы заработать ее, и носит временный характер. DJ Hero 2 также имеет стандартный режим «голова к голове», а также дает другому игроку возможность управлять вокалом трека, стараясь как можно лучше согласовывать высоту звука и время.

  • Кадры и скриншоты DJ Hero 2
  • Кадры и скриншоты DJ Hero 2
  • Кадры и скриншоты DJ Hero 2
  • Кадры и скриншоты DJ Hero 2
Если вы хотите скачать игру DJ Hero 2 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG/Multi]DJ Hero 2 (2010) [MULTi5][Region Free]
Лицензия
Размер: 3.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat