Постер Rock Band 2

Rock Band 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rock Band 2 является продолжением музыкального симулятора Rock Band 2007 года и предлагает похожий игровой процесс. Прямо конкурируя с Guitar Hero: World Tour, игра позволяет разным людям играть вместе, как в группе, с теми же периферийными устройствами, что и в первой игре: соло-гитарой, бас-гитарой, микрофоном и барабанной установкой.


Новые контроллеры ударных и гитар для этой версии, поставляемые в комплекте или продающиеся отдельно, были переработаны, и также поддерживаются старые контроллеры. Гитарный контроллер, смоделированный по образцу Fender Stratocaster, имеет пять дополнительных ладовых кнопок возле грифа для быстрого прослушивания пальцев. Также имеется переключатель эффектов для переключения между пятью различными эффектами. Игроки используют инструменты для сопоставления нот на экране, разделенных на разные части для разных инструментов, а также для текста песен певца, который должен соответствовать высоте звука.


Режим Solo Tour оригинальной игры и многопользовательский режим Band World Tour были объединены в один режим Tour, в котором могут взаимодействовать до четырех игроков, как локально, так и онлайн (PS3 / Xbox 360). Руководители групп больше не нужны, и инструменты можно менять по желанию. В этом режиме доступны три варианта: Start Tour (обычный режим тура), Tour Challenge (различные испытания) и Battle of the Bands (соревнуйтесь с другими группами онлайн через отслеживание очков, а не на PS2). Игра включает режим обучения игре на различных инструментах, а также режим фристайла для барабанщиков, в котором они могут играть на барабанах вместе с пользовательскими файлами mp3 (Xbox 360 / PS3). Другие режимы и модификаторы для обычных игровых режимов можно выбрать в меню «Дополнительно».


Персонажи в игре также могут быть настроены, и на диск включены 84 трека, и многие другие в качестве загружаемого контента (не на PS2). Также можно передавать песни первой рок-группы (за определенную плату) и загружаемый контент, а также два пакета треков.

  • Кадры и скриншоты Rock Band 2
  • Кадры и скриншоты Rock Band 2
  • Кадры и скриншоты Rock Band 2
  • Кадры и скриншоты Rock Band 2
Если вы хотите скачать игру Rock Band 2 через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Серия Rock Band [GOD] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 36.34 GB
  • Тип издания: Лицензия

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Состав раздачи:

Rock Band

Rock Band 2

Rock Band 3

Green Day Rock Band

The Beatles Rock Band

Lego Rock Band

Rock Band Blitz

AC/DC Live: Rock Band Track Pack

Rock Band Track Pack Classic Rock

Rock Band Track Pack Vol. 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat