Постер Fuser

Fuser

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fuser - музыкальная ритм игра, которая позволяет нам стать всемирно известным диджеем. Скачав игру через торрент, основным игровым процессом для нас будет микширование музыки. Используя DJ-контроллер, который является основным инструментом в работе каждого диджея, мы можем комбинировать вокал и микшировать инструментальные треки из разных песен, а также обогащать созданные «сеты» дополнительными звуковыми эффектами. Наши действия оцениваются системой подсчета очков, поэтому стоит позаботиться о плавных переходах и сохранении правильного ритма. Если мы удовлетворены нашей работой, ничто не мешает делиться ею с сообществом.


Список из более чем сотни песен, доступных в этой игре, включает в себя треки, представляющие различные музыкальные жанры, такие как поп, рэп, хип-хоп, R & B, танцы, кантри, рок, латиноамериканская или карибская музыка.


В Fuser мы найдем три игровых режима. Первый - «Карьера», в которой мы играем роль начинающего диджея и ведем его от скромных начинаний до тех пор, пока его слава не даст ему возможность играть на крупнейших музыкальных фестивалях. Второй - это фристайл, который позволяет свободно микшировать, а третий, то есть многопользовательский, позволяет соревноваться с другими игроками.


Fuser обладает качественной, красочной графикой, выдержанной в приятном мультяшном стиле. Впечатляющие фоны могут быть особенно привлекательными, но понятный и интуитивно понятный интерфейс также заслуживает внимания. Игра не требует какого-либо выделенного контроллера для игры.

  • Кадры и скриншоты Fuser
  • Кадры и скриншоты Fuser
  • Кадры и скриншоты Fuser
  • Кадры и скриншоты Fuser
Если вы хотите скачать игру Fuser через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Fuser
Пиратка
Размер: 22 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 ноября 2020 09:49
    Раздайте торент,пожалуйста
    1. 11 ноября 2020 11:08
      Раздача уже как 5 часов есть. Сидов много, все качается.
  2. Валер4ик(гость)
    10 ноября 2020 03:58
    Очень надеюсь на взлом, хоть и люблю лицензионные копии. Просто ну уж слишком высокая региональная цена( 1800 грн

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat