Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Far Cry Instincts Evolution
Постер Far Cry Instincts Evolution

Far Cry Instincts Evolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Far Cry Instincts Evolution - шутер от первого лица, созданный немецкой компанией Crytek Studios в сотрудничестве с Ubisoft. Игра расширяется по идеям, реализованным в Far Cry Instinct, выпущенном в 2005 году. Рассказ рассказывает о приключениях экс-коммандос по имени Джек Карвер. После многих неприятностей человек решил поселиться на микронезийском острове. Однако он не слишком хорошо себя чувствует и нуждается в хорошо оплачиваемой работе. Его близкий друг, Кейт, приходит вместе с помощью, связывая его с местными пиратами, контрабандой оружия и наркотиков. Джек посещает встречу с боссом преступной организации, а последний ведет переговоры с коррумпированным губернатором. К сожалению, прежде чем у него появится возможность поговорить с ними, двое мужчин застрелены неизвестным убийцей. Сразу же Карвер обвиняется в двойном убийстве и снова вынужден скрыться в глубине своего острова от мщения пиратов и ЦРУ. Теперь его главная цель - выжить и найти человека, ответственного за убийство.


Арсенал, который герой имеет в своем распоряжении, был дополнен коктейлями Молотова, удаленно взрытыми взрывчатыми веществами и пистолетами с отравленными стрелами, полезными для бесшумных исключений. Есть также более классическое оружие - дробовики, пулеметы и пистолеты. Большое внимание было уделено среде игры. Теперь вы можете полюбоваться многими примерами современной азиатской архитектуры. Художники также улучшили внешний вид пляжей и растительности. Здесь и там вы можете найти различные транспортные средства, такие как джипы, грузовики, пиратские лодки и квадроциклы. Усовершенствования также проявляются в искусственном интеллекте - управляемые компьютером оппоненты умнее и агрессивнее.


В игре есть функциональный редактор, который позволяет создавать многопользовательские карты, совместимые с базовыми инстинктами Far Cry. Мультиплеер был расширен с помощью режима Seek и Secure. Кроме того, есть и другие игровые режимы: хаос, командный хаос, кража образца и хищник.

 

Если вы хотите скачать игру Far Cry Instincts Evolution через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]HDD ready Русский Пак [RUS / Пиратки] [RUS / REGION FREE]
Пиратка
Размер: 492.21 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
[ENG]HDD ready (#-I) [ENG / REGION FREE]
Пиратка
Размер: 399.65 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat