Постер Shadow Warrior 2

Shadow Warrior 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadow Warrior 2 является продолжением игры Shadow Warrior 2013 года, которая является перезагрузкой шутера 1997 года Shadow Warrior. Во всех играх серии Lo Wang - главный герой, когда-то корпоративный сёгун, а теперь наемник, которого можно нанять. Как обычно, он постоянно комментирует встречи, бросает своих друзей и придает игре юмористический тон в сочетании с чрезмерным насилием. Основной игровой процесс от первого лица похож на предыдущую игру, предлагая как ближний бой ближнего боя, как и в катане в предыдущей игре, в сочетании с дальнобойной перестрелкой. Самые большие различия заключаются в количестве оружия и опциях настройки, дизайне открытого уровня и введении многопользовательской онлайн-игры для четырех игроков, работающих совместно.


Кампания игры разворачивается через пять лет после событий предыдущей игры. Ло Ван теперь живет в диких землях как наемный меч. Демоны и люди под командованием Немезиды Ороти Зилла теперь живут бок о бок, и оба жаждут его крови. Во время миссии для якудзы что-то идет не так. В предыдущей игре демон Ходжи был спутником Ло Вана, и на этот раз он оказался в голове с девушкой Камико, работающей на Зиллу. В начале ее тело становится испорченным, и мастер Смит переносит душу Камико в тело Ло Вана. Она часто появляется во время миссий, когда они подшучивают. Враги состоят из миньонов Зиллы в сочетании с демонами из царства теней.


Опять линейная кампания, но с другим подходом. В настоящее время есть районы-концентраторы (включая пещеру Ван) с магазинами и персонажами, в которых можно начинать основные или дополнительные миссии в сочетании с быстрым путешествием, которое начинается сразу же. Уровни теперь больше, больше открытых областей, которые часто можно исследовать во многих направлениях. Больше внимания уделяется вертикальности, так как Ло Ванг всегда имеет доступ к двойному прыжку в сочетании с бесконечным спринтом, лазанием, отсутствием повреждений при падении и быстрым рывком в четырех направлениях. Уровни также всегда рандомизированы для каждой сессии, с вариациями для местности, зданий, реквизита, предметов, погоды, типов врагов, размещения врагов и так далее. Существуют разные комбинации, но не основанные на процедурной генерации. Основные квесты и типы окружения, такие как фантастические неоновые здания, храмы или пейзажи сельской местности, как настройки следуют за историей и не рандомизированы.


Элемент рандомизации для добычи также предоставляет новые RPG-элементы игры, которые привносят в игру большое количество настроек. В настоящее время существует более 70 видов оружия, таких как катаны, короткие мечи, когти, серповидные лезвия, луки, бензопилы, гранатометы и ракетные установки, пистолеты, штурмовые винтовки, мины, дробовики и т. д. С первичными и вторичными атаками. Только восемь можно носить с собой все время, но избыточные могут быть проданы. Оружие ближнего боя имеет различные типы атак и может быть рассчитано на парирование любой входящей атаки. Можно отрезать определенные конечности, предотвращая использование оружия. Оружие часто встречается в окружающей среде, и каждое из них имеет различную статистику, которую можно сравнивать напрямую. Вдобавок ко всему, существует большое количество опций для настройки оружия или применения к ним магии, что делает игровой процесс более похожим, например, на серию Borderlands. Уровни также имеют святыни для пополнения здоровья, патроны и ци (магия) в сочетании с контрольными точками. Цифры урона видны на врагах вместе со столбиками здоровья. Часто есть и мощные боссы, которых можно победить.


Чи действует как мана для магических систем и позволяет выполнять такие действия, как Чи-Взрыв, Захват Тьмы, Исцеляющее Пламя, Ярость Теней, Телепорт и Исчезновение. Они часто используются в бою для борьбы с несколькими врагами одновременно. Лут состоит из оружия, денег и драгоценных камней. Драгоценные камни используются для улучшения брони, сил и оружия. Каждое оружие имеет три слота для настройки, найденной во время уровней. К ним относятся больший размер клипа, время перезарядки, точность или больший урон, а также атаки, основанные на электричестве, огне, льде, яде, направленные на определенное сопротивление противника. Оружие и моды можно менять на лету. Вражеские слабости и сопротивления проявляются во время боев, побуждая игрока адаптировать и настраивать оружие. Позже в игре неиспользованные могут быть преобразованы для создания новых модов. Опыт (карма) дает очки навыков, которые можно потратить на карты для четырех категорий (Жизнь, Силы, Ресурс и Воин), которые влияют на стиль игры. Каждую карту можно обновить несколько раз, и часто можно найти новые. Есть также место для слотов амулета, слотов брони, слотов для мультиплеера и слотов силы. Множество улучшений обеспечено выполнением миссий.


Кампанию можно сыграть совместно с четырьмя игроками онлайн, используя выпадающее меню с трудностями масштабирования и без дружественного огня. В остальном эта кампания идентична той, в которую играют в одиночку. Кат-сцены часто дополняют историю между миссиями.

  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior 2
  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior 2
  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior 2
  • Кадры и скриншоты Shadow Warrior 2
Если вы хотите скачать игру Shadow Warrior 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.14.0 + DLCs]
RePack (=nemos=)
Размер: 10.63 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.1.14.0 (Update 17)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:

Deluxe Content
Pre-Order Pack
Alienware DLC
Quakecon DLC
PAX West DLC
Solid Gold Pack
The Way of the Wang
Bounty Hunt DLC Part 1
Bounty Hunt DLC Part 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 марта 2021 03:32
    Помогите, не работает мультиплеер
    1. LID(гость)
      30 мая 2022 16:09
      это репак

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat