Постер Crossout

Crossout

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crossout - это многопользовательские гонки на выживание, разработанные российской студией Gaijin Entertainment. Механика игрового процесса сочетает в себе крупномасштабные битвы, известные из World of Tanks, с пост-апокалиптической атмосферой, вдохновленной фильмами Mad Max. События развернутся в мире будущего, опустошенным инопланетным вторжением и генетическими экспериментами. Игроки должны выжить в этой враждебной среде и участвовать в боях с бронированными машинами.


В начале каждый игрок получает простое бронированное транспортное средство оснащенное базовым автоматом, но по мере того, как вы прогрессируете, вы можете превратить его в массивный грузовик-монстр - передвижную крепость, которая поражает страх в сердцах других игроков! Игра предлагает множество модификаций, начиная с разных форм брони, оружия и боковых систем, вплоть до эстетических дополнений.


Благодаря широкому спектру деталей существуют тысячи способов изменить внешний вид и характеристики автомобиля, его формы и типы брони, через оборудование (например, пилы, ракеты), системы поддержки (включая дроны и генераторы невидимости). Все эти предметы можно приобрести за валюту приобретенную в ходе игры, как в магазине игры, так и непосредственно у других игроков. Также игра Crossout предлагает высококачественный графический дизайн наравне с такими конкурентоспособными играми как World of Tanks. Примечательна также модель повреждения, которая может разрушить любую из деталей, установленных в нашем автомобиле, что, естественно, влияет на ее состояние во время боя.

  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
  • Кадры и скриншоты Crossout
Если вы хотите скачать игру Crossout через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 сентября 2020 08:31
    Игра прикольная , можно поугарать с друзьями.
  2. 17 марта 2020 23:25
    Неплохая игра, но слишком уж долгая и нудная прокачка

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat