Постер Ultrakill

Ultrakill

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ultrakill - это чрезвычайно динамичный шутер от первого лица, разработанный независимым разработчиком Арси «Хакита» Патала. Эта игра была вдохновлена культовыми шутерами 1990-х, а также новыми представителями жанра (во главе с Doom) и такими играми, как Devil May Cry или Dante's Inferno.


Ultrakill отправляет нас в путешествие в альтернативную реальность, в которой человечество давно вымерло, а Земля населена роботами. Источник питания для этих машин обеспечивает кровь, поэтому, когда последней начинает не хватать, они решают отправиться в адские места, которые ее полны. Мы играем за одного из механических воинов, которые, чтобы выжить, должны столкнуться с ордами демонов.


В Ultrakill мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Во время игры мы с головокружительной скоростью бежим вперед и уничтожаем врагов, среди которых мы находим как более мелких врагов в больших количествах, так и могущественных демонов, выступающих в роли боссов. Столкновения очень быстрые и жестокие, и приближение к фонтанам крови, в которых умирают враги, позволяет заживать ранам. Во время игры важно не забывать убивать врага как можно лучше; взамен вы получаете баллы, которые тратите на покупку альтернативных версий отдельного оружия. А что касается арсенала, то на нашей базе есть винтовки, пистолеты и дробовики.


Графический дизайн Ultrakill выдержан в ретро-стиле, напоминающем шутеры от первого лица начала века. Темп борьбы усиливается за счет быстрого электронного саундтрека.

  • Кадры и скриншоты Ultrakill
  • Кадры и скриншоты Ultrakill
  • Кадры и скриншоты Ultrakill
  • Кадры и скриншоты Ultrakill
Если вы хотите скачать игру Ultrakill через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ultrakill
Ранний доступ
Размер: 350 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. mew(гость)
    14 марта 2024 18:43
    когда тут выходило последнее обновление?
    1. Гость qwerty(гость)
      14 марта 2024 18:46
      я не знаю, тут кто то знает когда в последний раз обновлялся ультра килл?
      1. mew(гость)
        14 марта 2024 18:48
        просто вышла обнова в стим, появился мультиплеер т поддержка модов

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat