Постер Tiny Troopers: Global Ops

Tiny Troopers: Global Ops

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tiny Troopers: Global Ops - это четвертая часть серии двухстрелковых шутеров, созданной в 2012 году по мотивам серии Cannon Fodder. Она была разработана совместно Epiphany Games и Kukouri Mobile Entertainment, а издана компанией Wired Productions.


Сюжет игры Tiny Troopers: Global Ops не имеет особого значения. Игрок управляет отрядом солдат, противостоящих повстанцам, наемникам и роям дронов.


Геймплей Tiny Troopers: Global Ops показан с перспективы сверху вниз. В игре более 40 миссий, проходящих по всему миру; мы побываем в заснеженных тундрах, палящих пустынях, джунглях и других регионах.


Игрок ведет в бой отряд из четырех человек, сталкиваясь с полчищами врагов, пытающихся помешать нам в достижении цели (например, спасти VIP-персон, уничтожить конкретных врагов или разрушить объекты). Помимо обычных врагов, мы также столкнемся с мощными боссами. Мы можем расправляться с врагами с помощью различных видов оружия, таких как винтовки, дробовики, ракетницы и огнеметы. Мы также можем использовать специальные способности (например, вызывать воздушные атаки или подкрепления) или управлять различными транспортными средствами (например, бронированными грузовиками или вертолетами).


Прохождение игры позволяет нам развивать наших персонажей, приобретать новое оружие и навыки, а также улучшать уже имеющееся. Мы также откроем различные косметические средства, которые помогут изменить внешний вид наших солдат.


Tiny Troopers: Global Ops можно играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме. Игра поддерживает локальный и онлайн мультиплеер, а также кроссплатформенную игру.


Визуальное оформление Tiny Troopers: Global Ops используется тот же красочный, мультяшный художественный стиль, известный по предыдущим частям серии.

  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers: Global Ops
  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers: Global Ops
  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers: Global Ops
  • Кадры и скриншоты Tiny Troopers: Global Ops
Если вы хотите скачать игру Tiny Troopers: Global Ops через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tiny Troopers: Global Ops
Пиратка
Размер: 19.14 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat