Постер South Park

South Park

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Комета приближается к Южному парку, заставляя многих врагов из ранних сезонов шоу (включая коров, инопланетян и клонов) восстать и атаковать. Игрок берет на себя управление Кайлом, Картманом, Кенни и Стэном, чтобы сражаться через город от первого лица. Включает новые диалоги от оригинальных голосовых актеров сериала.


Одиночная игра представляет собой сюжетный режим, разделенный на пять эпизодов и пятнадцать линейных уровней. Игрок столкнется со слабыми миньонами (которые меняются в зависимости от эпизода), а также случайными суб-боссами, которые попытаются сбежать в город. Заключительный уровень посвящен уникальной битве с боссом. Игроки используют причудливое оружие - от бесконечных желтых снежков до коровьих гранатометов и токсичных кукол Терренса и Филиппа. У каждого оружия есть дополнительный огонь, и игроки переключаются между четырьмя главными персонажами, когда они меняют оружие - из-за этого у каждого из четырех детей есть одна шкала жизни. Дети будут комментировать игровые действия по мере их появления, с более тяжелой ненормативной лексикой, за исключением звуковых сигналов. Дети будут злиться (и хуже) по мере того, как их здоровье истощается, пока они, наконец, не откажутся от спасения города и не вернутся домой.


Многопользовательский режим позволяет игрокам переносить персонажей и оружие, которое они открывают в сюжетном режиме, на небольшие арены для смертельных схваток. Версия для PlayStation поддерживает 2 игроков, N64 - для 4, а версия для ПК позволяет игрокам выходить в Интернет для поиска противников через GameSpy. Игроки могут установить стандартные варианты победы, такие как нокауты или ограничения по времени. Также включены образцы голоса для многопользовательской игры, поэтому персонажи будут комментировать и насмехаться при ударе.


Графика отображается в 3D в стиле, близком к стилю шоу. Расстояние прорисовки ограничено сильным туманом различной степени тяжести в зависимости от платформы. Ни одно окружение не является интерактивным, и только враги реагируют на удары оружия. Версия N64 поддерживает Expansion Pak.

  • Кадры и скриншоты South Park
  • Кадры и скриншоты South Park
  • Кадры и скриншоты South Park
  • Кадры и скриншоты South Park
Если вы хотите скачать игру South Park через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Антология South Park (Chef's Luv Shack, Rally) [SLUS-00936/00997/00984] [ENG]
Лицензия
Размер: 672.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

South Park
South Park: Chef’s Luv Shack
South Park Rally

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat