Постер God's Trigger

God's Trigger

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра, в которой сочетаются шутер и механика рубилово. Была создана One More Level - польским разработчиком, популярным по игру Warlocks vs Shadows. Главный герой Зоран, и он ветеран Балканских войн, который убегает от военных зверств в Нью-Йорк. Чтобы служить его покаянию, он становится местным священником. К сожалению, как только выясняется, что беспощадные мафиози стали угрозой для людей, которых он обслуживает, Зоран решает добиться справедливости. Действие рассматривается сверху, и игра очень динамична. Кроме того, он не терпит ошибок игрока - один удар убивает главного героя. Следовательно, игрок должен планировать, прежде чем действовать; использование специальной способности главного героя (так называемого Божественного Фокуса) также имеет решающее значение для успеха. Эта способность пропускает время только тогда, когда главный герой находится в движении. После истощения его можно перезарядить, убив врагов. Меч и пистолет являются основным оружием главного героя, но больше их ждут от игрока. Помимо однопользовательской сюжетной кампании, в игре предлагаются отдельные уровни для кооперативного режима. Среди других игр с нисходящими представлениями God's Trigger выделяется своей трехмерной графикой с затененной графикой.

 

Вы можете скачать торрент God's Trigger - очень динамичная игра, которая не терпит ошибок игрока (один удар убивает главного героя), тем не менее, тактическое планирование является его частью. Игрок может активировать так называемый режим Divine Focus, который является механиком, подобным тому, что можно было наблюдать в SUPERHOT. В результате использование этой способности заставляет время проходить только тогда, когда главный герой движется. В этой игре, однако, она работает совершенно по-другому, поскольку Divine Focus - это ограниченная способность, которую нужно перезаряжать, убивая врагов. Зоран использует как огнестрельное оружие, так и оружие ближнего боя - в игру было включено большое количество разрушительных инструментов, попадающих в эти две категории.

 

Помимо сюжетной кампании для сольного опыта, God Trigger предлагает отдельные уровни для кооперативного режима. Они могут быть завершены двумя игроками, сидящими на одном компьютере или подключенными через Интернет.

 

Если вы хотите скачать игру God's Trigger через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]God's Trigger
RePack (SpaceX)
Размер: 3.19 GB
  • Тип издания: RePack (SpaceX)
  • Таблетка: Вшито (ALI213 emu)
  • Версия игры: v1.1 build 58505
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]God's Trigger (1.2.58760.3)
Пиратка (Portable)
Размер: 2.54 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.58760.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Разархивировать содержимое архива на любой удобный раздел
2. Запустить GodsTrigger.exe
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat