Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / No More Heroes: Heroes Paradise
Постер No More Heroes: Heroes Paradise

No More Heroes: Heroes Paradise

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

No More Heroes: Eiyuutachi no Rakuen (JP)

No More Heroes: Heroes Paradise - это портированная версия очень оригинальной игры-боевика, выпущенной на рубеже 2007 и 2008 годов для консоли Nintendo Wii. Это еще одна работа Гоичи Суда (более известного под псевдонимом Suda 51) и команды Grasshopper Manufacture. Создатели также создали Killer 7, уникальное сочетание шутера FPP/TPP и игры ужасов.


Главный герой No More Heroes: Heroes Paradise - Трэвис Тачдаун, фанат аниме, который ведет жизнь контрактного убийцы. Первоначально он занимал одиннадцатое место в списке лучших убийц, но, выполняя последующие задания и устраняя конкурентов, он поднимается все выше и выше в кровавом рейтинге. Сюжет игры был написан таким образом, чтобы история казалась нелепой, особенно за счет использования диалогов, среди которых разговоры с боссами производят особенно хорошее впечатление.


Основное оружие Трэвиса - энергетический клинок под названием Beam Katana, напоминающий световые мечи из вселенной Звездных войн. В версии для Wii полный контроль над клинком обеспечивался беспроводным Wiimote, который позволял нам наносить удары и уколы, а также блокировать атаки врагов, в то время как Нунчук использовался для перемещения по открытому миру игры. Порты для консолей следующего поколения в этом плане традиционны - для управления главным героем мы используем обычные геймпады.


За игрой ведется наблюдение от 3-го лица, а весь сюжет разворачивается в футуристическом американском городе под названием Santa Destroy. В мегаполисе мы, конечно, можем свободно передвигаться, в том числе за рулем Schpeltiger, мощного мотоцикла, принадлежащего Трэвису. Наша отправная точка - комната мотеля, где мы отдыхаем, переодеваемся и общаемся с другими персонажами. Между миссиями мы можем участвовать в различных интересных мини-играх и работать, зарабатывая деньги.


Однако самым большим преимуществом No More Heroes: Heroes Paradise являются дуэли с боссами. Каждый из них сражается в своем стиле, заставляя игрока использовать разные тактики. Однако создатели подготовили несколько механик для облегчения игры. Например, серия успешных действий приводит к освобождению темной личности Трэвиса - так называемой Темной стороны - которая может нанести гораздо больший урон в течение определенного периода времени.


Порт нового поколения No More Heroes был обогащен новыми игровыми режимами и мини-играми, которые разнообразят удовольствие. Создатели также доработали визуальные эффекты (большее разрешение, больше деталей). Изменения можно увидеть в первую очередь во время экскурсии по городу. Раньше были жалобы на ограниченный трафик, время загрузки текстур и заикание анимации. В Heroes Paradise все эти проблемы исчезли.

  • Кадры и скриншоты No More Heroes: Heroes Paradise
  • Кадры и скриншоты No More Heroes: Heroes Paradise
  • Кадры и скриншоты No More Heroes: Heroes Paradise
  • Кадры и скриншоты No More Heroes: Heroes Paradise
Если вы хотите скачать игру No More Heroes: Heroes Paradise (No More Heroes: Eiyuutachi no Rakuen (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]No More Heroes Heroes' Paradise [EUR/ENG] (Move) [3.55 Kmeaw]
Лицензия
Размер: 3.95 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: BLES01101

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. neiven(гость)
    28 мая 2023 09:41
    пожалуйста встаньте на раздачу
  2. VergilMode(гость)
    16 апреля 2023 13:14
    Кто-нибудь, пожалуйста встаньте на раздачу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat