Постер Global Defence Force

Global Defence Force

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Simple 2000 Series Vol. 81: The Chikyuu Boueigun 2 (JP), The Terra Defence Force 2 (KO)

Вторая игра из серии The Chikyuu Boueigun, переименованная в Global Defense Force для английского выпуска (аналогично первая игра была переименована в Monster Attack из-за английского выпуска).


Прошло два года с тех пор, как угроза вторжения пришельцев была побеждена Глобальными силами обороны (игра переименовала «Силы защиты Земли» из предыдущей игры), но, как и любая хорошая внеземная угроза, они вернулись для большего, и они Они принесли новое оружие и технологии в свои попытки захватить Землю и уничтожить человечество. К счастью, GDF также разрабатывает новые технологии для борьбы с ними.


Global Defense Force - шутер от третьего лица. Выбирайте пехотинца GDF или летательного бледного крыла, каждое из которых обладает разными способностями и десятками видов оружия, и отправляйтесь сбивать орды гигантских насекомых, огромных роботов и НЛО невероятных размеров. Вы можете выбрать два оружия для каждой миссии, а пикапы, сброшенные врагами, открывают новое оружие и увеличивают максимальное здоровье вашего персонажа. Вы можете играть в игру на разделенном экране вместе.


Помимо добавления второго класса игрока на выбор; Бледное крыло; Хрупкий, но мощный персонаж ближнего боя с ограниченным реактивным ранцем и собственным набором оружия, чтобы идти вместе с пехотинцем из первой игры, Global Defense Force не сильно меняет основной игровой процесс Monster Attack. Но оставив это, игра была бы заниженной; есть множество новых типов пришельцев, оружия и окружения, которые делают вещи намного разнообразнее. Карты стали больше и детальнее, а миссии длиннее и гораздо больше написаны по сценариям (где, поскольку оригинальная игра почти всегда бросала вас в среду против некоторых заранее установленных ошибок, на этот раз у вас часто есть несколько простых целей), чтобы добавить еще больше разнообразия. Наконец, физика была заметно улучшена.


Как и в случае с Monster Attack, игрок в Global Defense Force сражается полностью сам по себе, несмотря на то, что он является частью армии (если не играть в автономном режиме только на 2 игрока с разделенным экраном); оригинальная японская версия включает радиопереговоры от других отрядов GDF и вашего командира, чтобы создать иллюзию, что вы сражаетесь вместе с другими. Это вырезано из английского релиза.

  • Кадры и скриншоты Global Defence Force
  • Кадры и скриншоты Global Defence Force
  • Кадры и скриншоты Global Defence Force
  • Кадры и скриншоты Global Defence Force
Если вы хотите скачать игру Global Defence Force (Simple 2000 Series Vol. 81: The Chikyuu Boueigun 2 (JP), The Terra Defence Force 2 (KO)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Global Defence Force [ENG|PAL] [CD]
Лицензия
Размер: 422 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Global Defence Force [ENG|PAL] [DVD-Convert]
Лицензия
Размер: 367.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat