Постер Sorcery

Sorcery

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lord of Sorcery (JP), Чародей

Sorcery - это игра в жанре экшн, в которую можно играть только с периферийным устройством Move. Игрок управляет молодым учеником Флинном, которого взял на себя чародей Даш. Игра начинается, когда его хозяин уходит, а Финн остается в Башне. Флинн может свободно перемещаться в трехмерной среде с помощью контроллера навигации, но продвижение по уровню осуществляется линейным путем. Во время путешествия ему помогает говорящий кот Эрлайн. Подняв палочку в Башне, Флинн изучает первое заклинание. Когда игроки взмахивают палочкой вперед, Флинн бросает чародейский заряд. Движение определяет не только направление, но также высоту и скорость. Его также можно повернуть в сторону, чтобы загнуть болт. Прицеливание не совсем бесплатное, так как в игре автоматически используется система блокировки. Чародейская стрела - его заклинание по умолчанию вместе с контекстно-зависимым телекинезом, чтобы открывать двери, восстанавливать мосты и перемещать препятствия с помощью бокового движения. Рядом с заклинаниями контроллер движения используется для вставки и поворота ключей, открытия дверей и встряхивания зелий, чтобы активировать их.


После первых сцен игра превращается в квест по защите родины от Королевы Кошмаров, которая хочет окутать землю тьмой. Флинн путешествует по разным областям Королевства Фей и должен побеждать противников. В конце концов он изучает различные заклинания (включая элементарные элементы, такие как Земля, Лед, Огонь, Ветер и Молния), каждое из которых имеет свою эффективность. Для выбора различных заклинаний нужно удерживать кнопку и рисовать в воздухе соответствующий жест. Их также можно объединить в гибридные атаки. Флинн может вызвать стену огня, а затем выстрелить в нее чародейскими стрелами, чтобы создать огненные шары, или зарядить вихрь молнией, чтобы создать электрическую бурю. У большинства заклинаний есть альтернативное использование, когда широким движением изгибаются выстрелы или ловушки растений. Во время боя один противник всегда находится в фокусе камеры, из-за чего Флинн переходит в режим стрейфа, не обращая внимания на других противников. Контроллер навигации также используется для центрирования камеры и выполнения уклонения.


Дополнительным игровым элементом является система апгрейдов. Способности Флинна усиливаются с помощью зелий. После того, как бутылка с зельем найдена, ингредиенты можно найти или купить за золото, которое можно найти, победив врагов, чтобы объединить три из них в зелье. Они повышают эффективность маны, здоровья и заклинаний, а также обладают дополнительными юмористическими эффектами, такими как превращение Финна в крысу. Процесс заваривания также осуществляется с помощью управления движением, имитирующего встряхивание, перемешивание и измельчение.

  • Кадры и скриншоты Sorcery
  • Кадры и скриншоты Sorcery
  • Кадры и скриншоты Sorcery
  • Кадры и скриншоты Sorcery
Если вы хотите скачать игру Sorcery (Lord of Sorcery (JP), Чародей) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Чародей / Sorcery
Лицензия
Размер: 6.07 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: BLES00819


Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3:
1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции.
2) Установите Multiman v04.09.00 FULL.


Запуск с внутреннего жесткого диска:
1) Перекидываем папку BCES00819 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
2) Скопируйте файлы из папки Crack в папку BCES00819/PS3_GAME, подтверждая замену.
3) После перекачки файлов заходим в Multiman, выбираем Sorcery и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
4) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Sorcery ).
5) Запускаем игру.


Запуск с внешнего жесткого диска:
1) Перекидываем папку BCES00819 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
2) Скопируйте файлы из папки Crack в папку BCES00819/PS3_GAME, подтверждая замену.
3) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем Sorcery и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
4) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Sorcery ).
5) Запускаем игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat