Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Рапунцель: Запутанная история
Постер Рапунцель: Запутанная история

Рапунцель: Запутанная история

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney Tangled: The Video Game

Рапунцель: Запутанная история - это игра по мотивам одноименного анимационного фильма 2010 года. Рассказ основан на немецкой сказке Рапунцель. События происходят в фэнтезийном королевстве, где однажды с неба упала солнечная капля. Он превратился в красивый цветок, который, как говорят, исцелял раненых. Когда королева заболела во время беременности, она выпила отвар из цветка и поправилась, а когда она родила дочь, у принцессы были золотые волосы, которые также обладали магической силой. Пожилая женщина по имени Мать Готель ревновала к власти и хотела ее для себя. Она похитила принцессу Рапунцель и заперла ее в башне в глубине леса. Поскольку девочка была еще маленькой, она осталась в неведении и была воспитана Готелем, который запретил ей покидать башню. Держа близко к волосам, Готель восстановила свою красоту и молодость. Однажды человек по имени Флинн Райдер случайно обнаружил башню, и Рапунцель заставил Готеля уйти на три дня, чтобы найти ингредиенты для специальной краски. Игра основана на сюжете фильма и начинается, когда Рапунцель и Флинн вместе в башне.


Ее комната в башне выступает в качестве центрального узла. Это обеспечивает доступ к девяти задачам. Это короткие мини-игры, которые можно разблокировать, выполнив их в главном приключении. Есть также фреска, которая может быть нарисована как раскраска, но первоначально некоторые цвета все еще заблокированы. Еще много рисунков для рисования можно найти в пути. Рапунцель также может получить доступ к карте, которая ведет к основным задачам игры, и отслеживать общую статистику. Игра показана на виде сбоку, но в 3D и рядом с горизонтальным движением также возможно небольшое количество вертикального движения. Рапунцель может исцелить окружающую среду своими волосами, чтобы заставить цветы расти. Это приводит к появлению солнечных капель, которые заставляют ее волосы светиться и заполняют метр около вершины. И Флинн, и Рапунцель контролируются, но только по одному за раз. В любой момент можно переключиться на Флинна, который может использовать свою саблю, чтобы срезать листву и другие препятствия для прогресса. Для Флинна метр с его саблей постепенно заполняется, собирая синие шары, часто спрятанные в стволах деревьев и бочках. Когда он полон, его сабля светится постоянно и становятся доступны специальные атаки.


Персонаж, не контролируемый игроком, следует автоматически за вами. Они также могут двигаться и прыгать вместе, когда держатся за руки. Связывание и отмена связи осуществляется игроком. Грибы выступают в роли батутов, и персонажи могут также запускать друг друга, используя ветки в качестве качелей. В игру можно играть совместно с другим игроком, чтобы контролировать обоих персонажей. Рапунцель использует свои волосы, чтобы атаковать и раскачиваться через пропуски, в то время как Флинн должен перелезть через камни Она также может опустить волосы, чтобы он мог взобраться наверх. Противниками обычно являются охранники, которые преследуют Флинна. Когда все фиолетовые цветы исцелены, новый предмет найден. Флинн может обнаружить спрятанное сокровище, когда появляется знак вопроса. При тщательном разведывании обстановки, в конечном итоге находится место со скрытой добычей.

  • Кадры и скриншоты Рапунцель: Запутанная история
  • Кадры и скриншоты Рапунцель: Запутанная история
  • Кадры и скриншоты Рапунцель: Запутанная история
  • Кадры и скриншоты Рапунцель: Запутанная история
Если вы хотите скачать игру Рапунцель: Запутанная история (Disney Tangled: The Video Game) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Disney Tangled: The Video Game / Рапунцель: Запутанная история
RePack
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Disney Tangled: The Video Game / Рапунцель: Запутанная история
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 1.68 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует ((SecuROM 7.42.0004) (RELOADED))
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. арбузер(гость)
    19 мая 2022 16:16
    лучшая игра моего детства ;-;
    скачиваю. надеюсь работает
  2. 4 января 2021 15:14
    Игра к сожалению не работает(
  3. Диана(гость)
    12 мая 2020 01:39
    Игра фу
    1. анонимус(гость)
      26 июня 2020 11:04
      эм ты называешь эту великолепную игру "фу"? либо ты родилась после 2009, либо ты просто отсталый ребенок, не способный ценить то, что дают.
      1. .-.(гость)
        27 августа 2020 15:45
        Согласна
      2. бака(гость)
        20 апреля 2024 11:48
        либо человеку просто не понравилась игра ;) и такое бывает чел

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat