Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Resident Evil: The Umbrella Chronicles
Постер Resident Evil: The Umbrella Chronicles

Resident Evil: The Umbrella Chronicles

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще один спин-офф в серии Resident Evil, сделанный Capcom. Во время игры мы не контролируем движения героя, ограничиваясь прицеливанием и уничтожением последовательных кровожадных зомби. В Resident Evil: Umbrella Chronicles мы используем различные арсеналы - приводим не только к противникам, но и к уязвимым элементам окружающей среды, которые покрывают полезные бонусы. В игре мы можем взять узнаваемых героев - их список включает Ребекку Чемберс, Крис Редфилд или даже Джилл Валентайн, и мы сражаемся как в новых местах, так и в известных местах - в том числе знаменитом Resident Evil Улицы города Раккун из третьей части серии.


Resident Evil: The Umbrella Chronicles - это совершенно новая игра в франшизе Resident Evil со знакомыми локалями из всей серии. Этот гибрид action / shooter показывает заднюю историю падения корпорации Umbrella, исследуя местоположения от Resident Evil 0, 1, 2 и 3, а также новые никогда не замеченные места, такие как цитадель Umbrella. Resident Evil: The Umbrella Chronicles сочетает в себе боевой стиль от первого лица, легкий пушечный бой с интерактивными путями, многократное оружие и новых врагов для создания совершенно нового опыта Resident Evil, который может быть доставлен только на Wii.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil: The Umbrella Chronicles через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Resident Evil: The Umbrella Chronicles [NTSC / ENG]
Лицензия
Размер: 3.94 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Регион игры: NTSC

Управление: Wii Remote, Nunchuk (Wii Classic Controller не поддерживается )

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat