Xenus II: White Gold Poster

Xenus II: White Gold

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xenus 2: Белое Золото

Скачать Xenus 2: Белое золото через торрент вы можете здесь, это игра с динамическим экшеном с особо выделенными элементами RPG, в которых события наблюдаются с точки зрения от первого лица (FPP). Этот титул во многом похож на Far Cry, Just Cause или Boiling Point. Это во многом связано с большой свободой действий, а также с редким климатом, в котором другие виды деятельности происходят в других тропических играх. Белое золото особенно напоминает вышеупомянутую точку кипения. Стоит отметить, что производство обеих этих игр отвечает за украинский разработчик Deep Shadows. Белое золото, конечно же, предлагает более современную аудиовизуальную установку, но также распространяет многие идеи, которые были доказаны в предыдущих выпусках.


Игра установлена в ближайшем будущем (у нас есть 2010 год) и установлена на архипелаге островов, расположенных в Карибском море, особенно в маленьком государстве. Были недавние столкновения между правительственными силами, местными наркокартелями, обычными головорезами и невиновными людьми. По сути, задача игрока состоит в том, чтобы просто выжить и достичь целого ряда целей, наложенных главным сюжетом (включая ликвидацию смертельных торговцев наркотиками, обнаружение темных секретов некоторых видных людей и изучение обстоятельств исчезновения других) и, насколько это возможно, выполнять подчиненные квесты. Как и ранее упоминавшаяся игра с кипящей точкой, сама забава проходит очень нелинейно. Существует также возможность выполнять миссии для различных фракций, которых в общей сложности семь. Часто выполнение возложенной на него задачи может иметь большое влияние на то, как контролируемый характер будет приниматься членами других групп.


Одним из основных преимуществ этого производства является большая свобода действий. У игрока есть 6 больших и 50 небольших островов, между которыми вы можете свободно перемещаться. Конечно, контролируемый персонаж может взять под контроль различные транспортные средства, которые в игре более двадцати. К ним могут относиться, например, полевые вагоны, грузовики, патрульные катера и даже вертолеты. Стоит отметить богатый арсенал оружия (более 30 человек на выбор). Вышеупомянутые элементы РПГ проявляются прежде всего в возможности разработки отдельных коэффициентов самоконтролируемой формы. В игре есть много независимых персонажей, с которыми вы можете торговать или приобретать новые заказы. Также стоит добавить, что игровой мир остается в постоянном движении. Белое золото: Война в раю представляет собой высокий уровень производительности. Многие объекты (включая здания) могут быть уничтожены по желанию. Не забывайте о 24-часовом цикле, а также о реалистичных погодных эффектах.

 

Если вы хотите скачать игру Xenus II: White Gold (Xenus 2: Белое Золото) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Xenus 2: Белое золото / White Gold: War in Paradise
RePack (Fenixx)
Размер: 3.85 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v 1.1 Fix ATI
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
запуск KeyGen для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск

[RUS]Xenus 2: White Gold / Xenus 2: Белое Золото
RePack (R.G. Element Arts)
Размер: 4.04 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Element Arts)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 января 2020 15:04
    Класная игра

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat