Постер Severed Steel

Severed Steel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Severed Steel - это динамичный шутер от первого лица (FPS), в котором действие происходит с головокружительной скоростью, а героиня впечатляюще расправляется с толпами врагов.


Действие игры разворачивается в неопределенном будущем, Severed Steel представляет киберпанк-концепцию, в которой миром правят могущественные корпорации. Главный герой игры - титулованная Сталь, потерявшая руку в результате аварии, вызванной одной из этих мегакорпораций - EdenSys. Искалеченная и брошенная Сталь клянется отомстить компании. Так начинается ее миссия, в которой она намеревается не только вернуть услугу EdenSys, но и освободить других людей, заключенных компанией.


Во многих отношениях Severed Steel имеет больше общего с классическими FPS, чем с типичными современными шутерами. Так что нет и речи о том, чтобы медленно переходить от укрытия к укрытию или отдавать приказы подчиненным. Все дело в быстром устранении врагов, уклонении от пуль и передвижении по локациям с головокружительной скоростью, используя захватывающие трюки: бег по стенам, скольжение под мебелью или врагами и т. д. Все это может вызвать ассоциации, среди прочего, с SUPERHOT, тем более что сюда же была включена система подсчета очков, способствующая быстрому и эффективному уничтожению врагов.


Игра усиливает этот стиль игры с помощью нескольких механик. Пока Сталь остается в движении, она почти неуязвима для вражеских снарядов. У нее также есть время пули (или режим замедленного движения), но соответствующая полоса навыков восстанавливается только после точного попадания. Более того, отсутствие у Сталь одной руки означает, что она не может перезарядить свое оружие, заставляя ее вырывать его из рук вражеских наемников (иногда буквально).


Severed Steel также способствует развитию творческих способностей в бою. Отчасти это связано с искусственным интеллектом врагов, которые действуют группами и адаптируются к действиям игрока без использования скриптов. Система разрушения тоже делает свое дело. Локации, основанные на вокселях, могут быть уничтожены по желанию, что позволяет удивлять врагов, спрятанных за стеной или этажом выше, если Сталь обладает необходимой огневой мощью. Героиня также может бросать оружие и наносить удары ногами.

Severed Steel - это строго однопользовательская игра - авторы не включили какой-либо онлайн-режим. сопровождающие точные выстрелы или даже быстрое движение.


Практически стерильные локации Severed Steel не богаты деталями, но и не так просты, как, например, в SUPERHOT. Трехмерная графика была разработана с использованием технологий Unreal Engine и Voxel Plugin и представляет собой высокий уровень, придавая игре характерный стиль. Это также подчеркивается сильным электронным саундтреком, а также различными визуальными эффектами.

  • Кадры и скриншоты Severed Steel
  • Кадры и скриншоты Severed Steel
  • Кадры и скриншоты Severed Steel
  • Кадры и скриншоты Severed Steel
Если вы хотите скачать игру Severed Steel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Severed Steel (1.8)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.58 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat