Постер ExeKiller

ExeKiller

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ExeKiller - это приключенческий боевик, действие которого происходит в киберпанк-постапокалиптической вселенной. Постановка разработана независимой краковской командой Paradark Studio и является ее дебютным проектом.


ExeKiller отправляет нас в путешествие к альтернативной версии 1998 года. Двадцатью годами ранее глобальный катаклизм, известный как Великая пожарная катастрофа, привел к почти полному разрушению земной поверхности, массовым вымираниям и краху правительств. Те, кому удалось выжить (речь идет только о трети человечества), живут под контролем корпораций. Главный герой игры - один из титулованных ExeKillers - охотников за головами, которые собирают биочипы под названием S.O.U.L. от своих целей. которые собирают информацию о своих носителях и позволяют контролировать их. Как пойдет приключение главного героя, зависит от решений, которые мы принимаем.


В ExeKiller мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Производство дает нам открытый мир, состоящий из пустынных пустошей, живописных, но в то же время мрачных и опасных каньонов, заброшенных шоссе или различных человеческих жилищ. В игре реализован как полный дневной цикл, так и динамическая погода; Среди атмосферных явлений, с которыми мы сталкиваемся во время наших экспедиций, лидируют сильные радиоактивные солнечные бури.


Мы путешествуем по огромной карте пешком или за рулем футуристической машины. Движущей силой игры являются миссии, развивающие сюжетную линию. Выполняя их, нам часто приходится делать выбор, который влияет на отношение нейтральных персонажей к главному герою, а также влияет на дальнейший ход истории.


Как и положено постановке, где главным героем является охотник за головами, немаловажную роль здесь играет борьба с врагами. Участвуя в динамичных перестрелках, мы используем широкий спектр огнестрельного оружия, боевой техники и навыков. С другой стороны, ничто не мешает делать что-то тихо, красться за спиной врагов и уничтожать их ножом.

  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
  • Кадры и скриншоты ExeKiller
Если вы хотите скачать игру ExeKiller через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
ExeKiller
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat