Постер Back 4 Blood

Back 4 Blood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Back 4 Blood - шутер от первого лица (FPS), события которого разворачиваются в реалиях апокалиптического мира зомби. За разработку отвечает Turtle Rock Studios, которая уже известна работой над такими играми, как Evolve или Left 4 Dead на ту же тему. B4B был выпущен Warner Bros.


Мир потрясен катастрофой. В результате эпидемии, вызванной смертельным паразитом, вымерла большая часть населения Земли. Города также были захвачены Риденом - хозяевами паразитов, превратив их в чудовищных, разрушительных существ. Группа выживших, известная как «уборщики», решает вместе сразиться с ордой голодных зомби и восстановить цивилизацию, которая приближается к разрушению.


Основная цель игры - очистить локацию от «зараженных», угрожающих героям, и выполнить миссию. Перед началом игры игрок выбирает одного из восьми «выживших», с которым будет играть на карте. У каждого персонажа есть несколько уникальных способностей и доступ к дополнительному оборудованию, а также ему назначается определенный тип оружия (которое игрок, однако, может обменивать во время игры). Сделав выбор, игрок и его союзники (еще три персонажа, управляемые друзьями или компьютером) переносятся на карту, полную зомби, и начинают борьбу за выживание.


Во время игры на него могут нападать как обычные «зараженные» (такие как Шаркающий Ridden Swarm, Ridden или Sprinters), так и те, кто обладает различными уникальными формами и особыми способностями (Bruisers, Retches или Hockers). Команда также может соревноваться с шестиметровым мутантом (Огр), который выступает в роли босса в игре.


В B4B была использована новая карточная система «roguelike», благодаря которой можно создавать собственные колоды и сборники карт, которые еще больше разнообразят игру. Выбор карт происходит перед началом каждого уровня. Карты коррупции затрудняют игру, влияя на погодные условия и типы противников, с которыми придется столкнуться команде. Кроме того, в распоряжении каждого игрока есть три активные карты, позволяющие выбрать дополнительные таланты и навыки, которые могут влиять, например, на скорость восстановления здоровья персонажа или эффективность его атак. Специальные перки, которые вы можете выбрать, были разделены на четыре категории: рефлекс (синие карты), дисциплина (красный), мускулистый (зеленый) и удачный (желтый). У игрока есть ограниченное время, чтобы решить, какие карты могут быть наиболее полезными для борьбы с вытянутыми противниками.


В игре есть несколько вариантов игры - вы можете играть как в одиночку, так и в кооперативном или PvP (player vs player) режимах. Если игрок планирует столкнуться с миром зомби в одиночку, у него есть возможность выбрать сюжетную кампанию, в которой остальная часть команды управляется искусственным интеллектом. Тем не менее, кампании были разработаны в первую очередь для совместной игры. В этом варианте игроки могут создавать команды до четырех человек. Основная цель кампании, разделенной на главы, помимо уничтожения зомби, заключается в выполнении определенных миссий.


Последний режим - игрок против игрока - позволяет играть восьми людям. Формируются две команды - в одной игроки играют роль «чистильщиков», а в другой - ужасных «зараженных». Обе стороны имеют доступ к уникальному оружию и способностям, а также обладают особыми способностями.

  • Кадры и скриншоты Back 4 Blood
  • Кадры и скриншоты Back 4 Blood
  • Кадры и скриншоты Back 4 Blood
  • Кадры и скриншоты Back 4 Blood
Если вы хотите скачать игру Back 4 Blood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Back 4 Blood
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat