Постер Evolve

Evolve

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Evolve - это онлайновый шутер от первого лица, где появляется совместное сотрудничество и соревнование между игроками. Создатели и разработчики игры - продюсеры студии Turtle Rock, известной в основном благодаря по популярной игре Left 4 Dead (разработанной в сотрудничестве с компанией Valve).


Скачав игру Evolve через торрент, мы перемещаемся в будущее, где рассказывается история про охоту на монстров. В игре есть несколько режимов игры, но в ее основной форме есть четыре наемника, которые сражаются со зверем. Зверь пятый игрок. Важно, чтобы охотники были описаны в соответствии со строго специализированными классами - в охоте участвуют: охотник (или охотник), штурм, медик и вспомогательный отряд. В игре также есть несколько представителей класса существ, в которых можно поиграть - каждое из них обладает уникальной внешностью и навыками. Одним из самых простых в изучении монстров является Голиаф. Это что-то вроде Кинг-Конга с огненным дыханием.


Матчи в Evolve отличаются от того, что мы знаем из типичной стрелялки шутера - игра асинхронна и уникальна для каждого игрока. Команда охотников начинает, например, с отслеживания монстров - и это специализация ловца. Этот наемник может выложить звуковой зонд, ограничить передвижения противника с помощью гарпуна или временно заключить его в силовое поле. После определения позиции жертвы, команда должна сотрудничать друг с другом - медик должен исцелить, подразделение поддержки должно обновить щит товарищей, и нападение должно привлечь внимание опасного зверя. В этой части игры сотрудничество между игроками важно.


Ситуация выглядит совершенно иначе со стороны монстра. В начале игры нужно бежать от людей, которые ищут его, охотятся на животных и едят их мясо. Только так зверь увеличивает шансы на победу в игре - после употребления правильной доли падальщика он может превратиться в более сильного персонажа. Затем игрок получает больше очков и возможность выбирать следующие специальные атаки. Животные, которые бродят по картам, могут быть полезны и в других отношениях - они гарантируют бонусы и участвуют в боях.


Evolve - это интернет-игра, в которой есть все типичные элементы для подобных игр, в том числе возможность разблокировать новых наемников, монстров и предметы. С технической точки зрения игра работает на CryEngine и выглядит хорошо. Особо следует обратить внимание на интересный дизайн персонажей и монстров.

  • Кадры и скриншоты Evolve
  • Кадры и скриншоты Evolve
  • Кадры и скриншоты Evolve
  • Кадры и скриншоты Evolve
Если вы хотите скачать игру Evolve через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Evolve
RePack (XLASER)
Размер: 23.53 GB
  • Тип издания: RePack (XLASER)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC
Evolve Hunting Season Pass.
Monster Expansion Pack.
Savage Goliath Skin.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat