Постер Devil's Third

Devil's Third

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Из творческой головы легендарного дизайнера Томонобу Итагаки вышла Devil's Third - захватывающий экшен-шутер от третьего лица, сочетающий современное военное оружие с фехтованием и рукопашным боем в стиле ниндзя. В игре есть уникальное видение глубокого и сложного сетевого режима, в котором сочетаются действия на основе кланов, управление ресурсами и стратегия.


В центре однопользовательской кампании - Иван, бывший наемник, вышедший на свободу из заключения, чтобы исправить ошибки своего прошлого и уничтожить теневую террористическую группировку, в которой он когда-то состоял. Поскольку спутники и электрическое оружие в мире уничтожены, а война снова свелась к ближнему бою между солдатами, Иван должен использовать красочный набор оружия, чтобы стрелять и атаковать, пробивая себе путь через любого врага, стоящего на пути его попытки искупления. С быстрым темпом боя и множеством добивающих приемов, день из жизни Ивана не похож на обычный.


Многопользовательский онлайн-режим игры, тем временем, предлагает мрачное будущее, в котором террористы победили, и воцарился хаос. Как обычный гражданин, вы можете вступить в клан и помочь вернуть Соединенные Штаты, заключив союз с другими фракциями, или стать наемником и бесконечно нападать на базы других игроков, предпочитая анархию дипломатии клана! Но в основе сетевой игры лежит возможность обустраивать свою базу вместе с другими членами клана, а успешные сражения приносят награды, которые можно использовать для улучшения защиты. В условиях постоянных нападений со стороны других кланов вам придется быть начеку, чтобы защитить свою территорию.

  • Кадры и скриншоты Devil's Third
  • Кадры и скриншоты Devil's Third
  • Кадры и скриншоты Devil's Third
  • Кадры и скриншоты Devil's Third
Если вы хотите скачать игру Devil's Third через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Devil's Third [PAL, ENG]
Лицензия
Размер: 13.41 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL
Управление: Wii U GamePad, Wii U Pro Controller, Classic Controller + Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.5.1


Описание установки и запуска:
Папку с игрой необходимо скопировать в директорию SD:/wiiu/games/
Не удаляйте и не изменяйте код игры в квадратных скобках в название папки с игрой!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat