Battlezone: Gold Edition Poster

Battlezone: Gold Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlezone: Gold Edition - обновленная версия Battlezone, видеоигра, выпущенная для восьми поколений консолей в 2016 году. В оригинальной версии этой игры требовалось оборудование VR. Новый релиз, посвященный консолям, а также ПК / Windows, позволяет игрокам участвовать в виртуальных сражениях без периферийных устройств виртуальной реальности. Кроме того, разработчики включили все DLC, выпущенные для начальной версии игры, включая скины и классический режим. Остальные элементы не были изменены. Интересно, что Gold Edition распространяется как бесплатное обновление для владельцев оригинальной Battlezone.


Сюжет
Как и следовало ожидать от шутера, Battlezone: Gold Edition характерна для довольно скудной сюжетной линии. Когда Земля атакована инопланетянами, игрок берет на себя контроль над современным боевым танком с миссией победить вражеские танки, самолеты и неопознанные летающие объекты (НЛО).


Механика
Battlezone: Gold Edition для ПК / Windows - римейк классического шутера, выпущенного в 1980 году на монетоприемниках, затем преобразованный и выпущенный на компьютерах ZX Spectrum, Commodore 64, Atari ST и Apple II. Игра была разработана Rebellion, испытательной студией, ответственной за такие титулы, как Aliens vs Predator или Sniper Elite.


Действие видно с точки зрения от первого лица, в то время как окружающий нас мир построен из футуристических мест, заполненных неоновыми элементами, характерными для научно-фантастических фильмов 1980-х годов, таких как Трон. Геймплей предлагает динамические действия и позволяет нам задуматься над нашими движениями заранее. Игроки берут на себя управление футуристическими танками, которые привлекают различных противников, в том числе оборонительные башни с лазерными пушками, ракетами и другим мощным оружием. Уровни генерируются случайным образом, оставляя нас с новым полем битвы каждый раз, когда мы входим в игру. Игра предлагает режим сотрудничества для четырех игроков.

 

Если вы хотите скачать игру Battlezone: Gold Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Battlezone Gold Edition v1.08
Лицензия
Размер: 4.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (REVOLT)
  • Версия игры: v1.08
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat