Скачать торрент / Sports / AO International Tennis
AO International Tennis Poster

AO International Tennis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 8 май. 2018
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Пиратка

AO International Tennis - это очень продвинутый теннисный симулятор. Это первая официальная видеоигра, вращающаяся вокруг Австралийского открытого турнира Большого шлема. Помимо этого, в игре есть несколько второстепенных турниров, которые проводятся на твердых, мягких и травяных кортах. По пути становлению чемпионом игроки получают контроль над десятками реальных игроков (как мужчин, так и женщин), чье появление и поведение на корте были тщательно смоделированы с реальных спортсменов. Можно также создать нового игрока, чтобы постепенно подняться на мировой уровень в сложном режиме карьеры.


Механика и игровые режимы
AO International Tennis уделяет особое внимание воссозданию опыта реального тенниса. По словам разработчиков, игра является самым верным моделированием этой спортивной дисциплины, которая когда-либо была сделана. Игра не ограничивается только физикой движения игроков и поведения мяча на разных типах кортов (есть три различных типа доступных кортов - жесткий, мягкий и травяной). Как создатели игры, так и представители теннисной Австралии проанализировали сотни матчей, которые проводились во время Australian Open Tournaments. Полученные ими данные позволили им перевести поведение и навыки сотен реальных игроков, которые участвовали в ATP и WTA в игру (наиболее узнаваемые из них были Рафаэль Надаль и Анжелика Кербер). Вот почему, играя против своих виртуальных версий, вы должны чувствовать, что это настоящий игрок, стоящий на другой стороне сети.


Во время игры вы можете выбрать один из нескольких режимов игры. Первый - классический матч 1 на 1. Второй уже 2 на 2. Третий режим имеет смешанные пары. Другой способ - сложная карьера, в ходе которой игроки контролируют персонажа, которого они создали сами. Главный герой начинает свой путь к вершине с 1500-го места в рейтинге мирового тенниса. Главная цель в игре - это стать лучшим теннисистом в мире. Для этого нужно участвовать в разных турнирах и улучшать свои навыки. Со временем победа в турнирах не будет столь сложной, и у Australian Open может быть новый чемпион.


AO Tennis также поддерживает многопользовательский режим. Профессионалы из Big Ant Studios подготовили специальный рейтинг, в котором игроки лучше всего справляются с виртуальной теннисной ракеткой. Каждый, кто владеет копией AO Tennis, может стать «номером один», не покидая своего дома.


Как и в предыдущих играх, разработчики из Big Ant Studios подготовили для игроков подробные инструменты настройки, с помощью которых игроки могут создавать лицо своего аватара, а также выбирать наряды, импортировать настоящие или воображаемые логотипы спонсоров и даже создавать свои собственные суды. Вот почему каждый может полностью воссоздать всех своих любимых теннисистов и всех турниров ATP и WTA - даже тех, чья лицензия недоступна в игре.


Технические аспекты
Как и в других играх, разработанных Big Ant Studios, AO Tennis имеет солидные аудиовизуальные материалы. Игроки должны ценить модели персонажей - их появление было смоделировано с использованием высокотехнологичной технологии фотограмметрии. Кроме того, профессиональные теннисисты были наняты для участия в сессиях захвата движения, чтобы воссоздать их ходы в игре - это привело к плавной и реалистичной анимации. Все лицензированные стадионы богаты деталями, самыми видными из которых являются Rod Laver Arena и Hisense Arena.

 

Если вы хотите скачать игру AO International Tennis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]AO Tennis
Пиратка
Размер: 9.66 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat