Last Encounter Poster

Last Encounter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Last Encounter - это двухпользовательский шутер, приправленный элементами рогалика. Игра была разработана независимой студией Exordium Games и была выпущена, среди прочего, на ПК, платформу XONE и т. д.


Сюжет
История, рассказанная в Last Encounter, играет второстепенную роль в игровом процессе. Игра установлена в далеком будущем, когда космические путешествия стали повседневной деятельностью. Когда судьба человечества висит на волоске, группа героев отправляется в долгую и опасную миссию, чтобы столкнуться с угрозами, скрывающимися в глубинах космоса, чтобы спасти человечество от вымирания.


Механика
В PC, XONE версия игры имеет вид сверху вниз. В течение игры мы принимаем на себя роль пилота космического корабля, который исследует внешние края космоса и сражается с врагами. Игроки пересекают пути с пушечными кормовыми врагами (часто приходящими в большом количестве, что делает игру похожей на пулеметные шутеры) и гораздо более сильными боссами. К счастью, игрок не беспомощный, помимо базового арсенала, который оснащен кораблем, также можно использовать всевозможные пушки, которые построены из компонентов, которые можно найти по дороге. Более того, со временем игроки могут разблокировать модернизацию корабля и совершенно новые корабли, которые предлагают большую огневую мощь.


Тем не менее, игрок должен оставаться на ногах, из-за включения пермеат. После смерти единственное, что может быть сделано, - начать сначала (взять под контроль еще одно клонированное тело главного героя), чтобы оживить дело, тем более, что посещаемые районы производятся процедурно, это означает, что каждая новая игра влечет за собой новые препятствия.


Игровой режим
Last Encounter можно играть как соло, так и в компании с двумя друзьями - максимум до трех игроков - в локальном кооперативном режиме.


Технические аспекты
Хотя простая, двумерная графика, созданная ПК, XONE и т. Д. В Last Encounter, является удовольствием для глаз благодаря красочной презентации и широкому спектру визуальных эффектов, сопровождающих встречи. Разнообразие условий также довольно приятно смотреть.

 

Если вы хотите скачать игру Last Encounter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Last Encounter
Лицензия
Размер: 1.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat