Постер Turbo Overkill

Turbo Overkill

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Дебют студии Trigger Happy Interactive. В Turbo Overkill мы играем за Джонни Турбо, киборга, вернувшегося в свой родной город Парадайз. Его задача - уничтожить искусственный интеллект, контролирующий город.


Действие игры происходит в антиутопическом, киберпанковском будущем. Главный герой - Джонни Турбо, киборг и наемник, возвращающийся в свой родной город Парадайз. Оказавшись там, он обнаруживает, что весь город контролируется искусственным интеллектом по имени Syn, который овладел жителями и начал террор с помощью армии кибернетических солдат. Отчаянно нуждаясь в деньгах, Джонни соглашается на, казалось бы, невыполнимое задание - уничтожить искусственный интеллект, столкнувшись с его приспешниками и конкурирующими охотниками за головами.


Turbo Overkill - это шутер от первого лица, вдохновленный такими сериями, как Doom и Quake. Игроку предстоит пробиваться через полчища врагов, используя различное оружие и специальные способности. Большое внимание в игре уделяется мобильности. Джонни может притягивать себя к поверхности с помощью якоря, бегать с огромной скоростью, перепрыгивать через стены и убивать врагов с разбегу благодаря бензопиле, прикрепленной к его ноге. За убийство врагов игрок получает деньги, которые используются для улучшения персонажей и оружия.


Игра предлагает обширный арсенал оружия с уникальными свойствами. У игрока есть возможность использовать два револьвера с самонаводящимися пулями, дробовик с прикрепленным к нему гранатометом, снайперскую винтовку, телепортирующую главного героя в то место, где стоял враг, взрывая его изнутри, и многое другое. Мы также можем использовать специальное оружие, которое монтируем в свое тело, например, ракету, встроенную в руку Джонни. Новые улучшения можно купить или забрать у поверженных боссов.


Turbo Overkill предлагает однопользовательскую кампанию с более чем двадцатью уровнями, секретами, которые нужно найти, и дополнительными заданиями, которые нужно пройти.


Игра имеет впечатляющее аудиовизуальное сопровождение. Плавный геймплей, световые эффекты и стилизация игры, создающие атмосферу футуристической антиутопии, могут быть привлекательными.

  • Кадры и скриншоты Turbo Overkill
  • Кадры и скриншоты Turbo Overkill
  • Кадры и скриншоты Turbo Overkill
  • Кадры и скриншоты Turbo Overkill
Если вы хотите скачать игру Turbo Overkill через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Turbo Overkill (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 10.46 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установить галочку о копировании лекарства в установщике Rune, или скопировать содержимое папки Rune с образа в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat