Постер Battle Cry of Freedom

Battle Cry of Freedom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battle Cry of Freedom - это многопользовательский экшен с элементами симулятора и тактики. Игра была разработана независимой студией Flying Squirrel Entertainment, известной по хорошо принятому дополнению к Mount & Blade: Warband под названием Napoleonic Wars.


Действие Battle Cry of Freedom разворачивается во время Гражданской войны, которая велась в 1861-1865 годах в Северной Америке между Соединенными Штатами Америки (Север) и Конфедеративными Штатами Америки (Юг). Мы выступаем на одной из сторон конфликта и боремся за победу.


В Battle Cry of Freedom мы наблюдаем за происходящим с позиции первого (FPP) или третьего (TPP) лица. Мы участвуем в крупных сражениях, в которых одновременно принимают участие до 500 игроков. Стычки происходят на огромных картах. Среди них можно найти как созданные вручную локации, вдохновленные реальными полями сражений, так и случайно сгенерированные арены. Кроме того, игра получила сложный конструктор карт, который позволяет создавать собственные уровни и делиться ими с сообществом. Стычки разнообразят меняющиеся погодные условия и такие бурные явления, как гроза, проливной дождь, густой туман и порывистый ветер.


В зависимости от наших предпочтений и потребностей мы можем выполнять различные роли на поле боя. В то время как обычные пехотинцы находятся на передовой, снайперы обеспечивают поддержку с безопасного расстояния, музыканты (барабанщик, волынщик или трубач) помогают передавать приказы и поднимать боевой дух солдат, артиллеристы стреляют из тяжелых пушек, инженеры строят укрепления, наводят понтонные мосты, взрывают стратегически важные здания или снабжают союзников боеприпасами, а хирурги лечат раненых союзников.


Игра предоставляет нам обширный арсенал, и среди более чем 120 видов оружия мы найдем гладкоствольные ружья, карабины, пистолеты и даже сабли, ножи и топоры. Все это дополняется 20 видами артиллерии, которую можно заряжать самыми разными боеприпасами (от пушечных ядер, патронов с таймерным взрывателем до кассетных бомб). Обмен огнем и рукопашный бой были разработаны с учетом реализма. Это особенно касается стрельбы, которая контролируется продвинутым физическим движком, а на поведение снарядов влияют, в частности, такие факторы, как ветер, влажность и температура. Игра также позволяет нам настраивать внешний вид нашего солдата. Мы можем выбирать из широкого ассортимента обуви, головных уборов и плащей (которые можно носить по-разному).


В Battle Cry of Freedom мы можем играть только в многопользовательском режиме. Помимо классических сражений, в которых отдельные отряды выполняют поставленные перед ними задачи, есть так называемые командирские сражения, в которых мы берем под свой контроль роту ботов и, проявляя тактическое чутье, ведем ее в бой за победу. Кроме того, в игре есть возможность записаться в полк (клан) и принять участие в так называемых линейных боях, воссоздающих исторические события. Примечательно, что игра включает в себя широкие возможности администрирования серверов.


С технической точки зрения графика Battle Cry of Freedom выглядит очень хорошо. Кроме того, окружающая среда здесь подвергается продвинутому разрушению. Все разрабатывалось с вниманием к историческим деталям, что касается как внешнего вида униформы и оружия солдат, так и мест, где происходят сражения, и анимации (созданной на основе исторических пособий по учениям). То же самое можно сказать и о саундтреке, в котором звучат песни в исполнении 2-го струнного оркестра Южной Каролины и классическая музыка в исполнении военного оркестра Соединенных Штатов.

  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
  • Кадры и скриншоты Battle Cry of Freedom
Если вы хотите скачать игру Battle Cry of Freedom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Battle Cry of Freedom
Пиратка
Размер: 28.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (0xdeadc0de)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

ПРИМЕЧАНИЕ: Включает Steamworkfix.


1. Запустите Steam
2. Запустите игру через "BCoF.exe"
3. Наслаждайтесь

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat