Mount & Blade: Warband Poster

Mount & Blade: Warband

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Отдельное расширение для Mount & Blade, популярной игры от TaleWorlds Studios, которая получила признание за уникальную комбинацию стратегической игры и action-RPG. Разработчики ответили на обратную связь с сообществом, внедряя множество нововведений и улучшений для обогащения игрового процесса. Во-первых, искусственный интеллект командиров и вассалов был значительно улучшен и расширены возможности дипломатии, что позволило вам больше контролировать свои земли. Еще одна вещь, которая прошла через значительное улучшение, - это визуальные эффекты игры. Однако самой большой новинкой является многопользовательский геймплей для 64 человек, играющих вместе в одном из 7 различных режимов игры. Warband имеет все места, присутствующие в оригинальной Mount & Blade, а также совершенно новую фракцию - суратан Сарранид - и множество новых миссий.

 

Скачать Warband торрент на ПК / Windows значительно улучшает искусственный интеллект лжи и командиров, когда дело доходит до политических и стратегических решений. Дипломатические возможности также были расширены, поэтому теперь вы можете обладать большей властью и иметь более прямой контроль над своим королевством. Это заполнило некоторые геймплейные пробелы, присутствующие в базовой игре. С Warband, подчинение других лордов и получение прибыли от него - обычная вещь. Существует также возможность начать политические союзы через брак. Более того, разработчики упростили появление новых игроков в мире игры, добавив новые подсказки на ранних этапах. Карта мира включает в себя все места из базовой игры и вводит новую фракцию (сурранат Сарранид) и многочисленные побочные квесты для завершения.

 

Ключевой новинкой является совершенно новый, экспансивный мультиплеер для до 64 игроков. TaleWorld подготовил семь онлайн-режимов. Существует классический Deathmatch, а также его групповой вариант. Есть также «Захват флага и завоевания». В последнем случае команда, контролирующая большинство мест, отмеченных флагами, выигрывает игру. Другой режим - осада. Как следует из названия, одна команда должна защищать замок, в то время как другая штурмует его. Крепость падает, если атакующим удается снять флаг во дворе. Во-первых, они должны добраться туда, что стало возможным благодаря лестницам и осадным башням. Последние два режима: битва, борьба и уничтожение. В этих двух, в отличие от предыдущих, нет респаунов, поэтому вы не можете вернуться в бой до начала нового раунда. В Fight and Destroy снова есть две команды: нападающие и защитники. На этот раз, однако, последним приходится защищать два объекта от разрушения - катапульту и требуше.


Еще одна ключевая особенность расширения - заметно улучшенная графика. Разработчики улучшили множество текстур и внедрили новые спецэффекты. Игра использует HDR-освещение, отражения и эффект цветения. Благодаря усиленной графике все доспехи светятся солнечным светом.

 

Если вы хотите скачать игру Mount & Blade: Warband через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Mount and Blade: Warband [v 1.173]
RePack (TRiOLD)
Размер: 4.47 GB
  • Тип издания: RePack (TRiOLD)
  • Таблетка: Вшито (WebeR)
  • Версия игры: 1.173
  • Интерфейс: RUS/ENG

Особенности RePack'a:
1) Английская версия игры - 1.173
2) Русификатор от Borod, редактор WebeR и TRiOLD
3) Добавлены украинские символы Ё, ё, Ї, ї, Є, є, І, і (от WebeR`а)
4) Добавлен M&B Warband Dedicated


Модули и DLC, которые вошли в сборку:

_____________________________________________________________________

MOD: "Fianna Battle Time"


~ Версия мода 1.001~
~ Английский и русский язык интерфейса~
~ Кодовое название: Fianna_Battle_Time~
^
_____________________________________________________________________

MOD: "Fianna Mercenaries"


~ Версия мода 1.038 ~
~ Английский и русский язык интерфейса~
~ Кодовое название: Fianna_Mercenaries~
^
_____________________________________________________________________

MOD: "Napoleonic Wars"


~ Версия мода 1.200~
~ Английский и русский язык интерфейса ~
~ Кодовое название: Napoleonic Wars~

^

_____________________________________________________________________

MOD: "Viking Conquest"


~ Версия мода 2.036~
~ Английский и русский язык интерфейса~
~ Кодовое название: Viking Conquest~

^
_____________________________________________________________________

MOD: "Persistent World"

Версия мода 4.5.1.2

[ENG/Multi]Mount & Blade: Warband [ENG] (2.054 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.32 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.054 + 2 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC
Napoleonic Wars
Viking Conquest

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. The exile(гость)
    1 января 2024 21:03
    Trojan.Win32.Phpw.hjj

    Интересное дело...
    1. 1 января 2024 21:10
      Если у вас шизофрения, паранойя, то лучше никогда не заходите на подобные сайты и покупайте лицензию. Есть множество способов купить игры в стиме, сделайте казахский аккаунт, купите ключи на разных площадках. Вопрос денег в 2024 году даже не рассматриваю, я не поверю что в новом многополярном мире, с растущей экономикой у вас нет денег.

      Если что, вот пояснение. пояснение за пояснение за вирусы.
  2. 3 мая 2020 18:58
    Очень увлекательная игруха, очень много часов на нее потратил. Лучшая в данной серии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat