Постер Phantom Fury

Phantom Fury

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phantom Fury - это FPS в ретро-стиле. Она является продолжением популярного шутера Ion Fury от 2019 года. Она не была сделана авторами оригинала, то есть людьми из студии Voidpoint. Вместо этого игру выпустила команда, известная по GRAVEN, Slipgate Ironworks, а создатели первой части лишь помогали новой команде.


Действие игры разворачивается спустя несколько лет после событий оригинала. Героиня первой части, очнувшись от комы, обнаруживает, что ее снабдили бионической рукой, обладающей рядом полезных в бою гаджетов. Женщина быстро получает новое задание - найти таинственный артефакт с невообразимой разрушительной силой, пока он не попал в руки злодеев.


Большое внимание поклонников олдскульных FPS привлекает гостевое появление Джона Р. Блэйда, главного героя серии SiN.

Phantom Fury - это классический шутер от первого лица, отсылающий к постановкам рубежа 20 и 21 веков. Таким образом, игровой процесс в основном сосредоточен на борьбе с полчищами врагов с помощью богатого арсенала разнообразного оружия.


Авторы позаботились о динамичных стычках и высокой интерактивности окружения. Среди прочего, мы можем пилотировать вертолеты, решать головоломки, взламывать компьютерные системы и играть в игровые автоматы.


В распоряжение игроков предоставлено более 20 видов оружия, которое мы можем модифицировать. К этому добавляется возможность разблокировать новые способности для бионической руки.


Игра выполнена в ретро-стиле. Однако она сильно отличается от Ion Fury. Если оригинал был вдохновлен Duke Nukem 3D (в игре даже использовался тот же движок, Build Engine), представляя врагов в виде двухмерных спрайтов, то Phantom Fury полагается на полностью трехмерную графику, вдохновленную неизданной версией Duke Nukem Forever 2001 года.

  • Кадры и скриншоты Phantom Fury
  • Кадры и скриншоты Phantom Fury
  • Кадры и скриншоты Phantom Fury
  • Кадры и скриншоты Phantom Fury
Если вы хотите скачать игру Phantom Fury через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Phantom Fury
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat