Постер Ripout

Ripout

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ripout - это шутер с элементами хоррора на выживание. Она была разработана студией Pet Project Games и издана 3D Realms, известной своим вкладом в жанр шутеров.


Ripout предлагает нам мрачное видение относительно недалекого будущего, в котором биологическое оружие, созданное человечеством для защиты от космических захватчиков, обернулось против своих разработчиков. Те, кто выжил, покинули Землю и отправились искать среди звезд легендарное Убежище - свое последнее безопасное место. Однако вместе с ними на их пути встала смертельная угроза, от которой они пытались убежать...


В игре вы играете за одного из последних земных солдат, чей криогенный сон закончился в 2084 году. Вместе с горсткой других выживших главный герой путешествует по затонувшим кораблям, полным мутировавших существ, в поисках последнего бастиона человечества.


В Ripout мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Игра разделена на миссии, во время которых мы исследуем обломки космических кораблей и сражаемся с полчищами врагов. Локации генерируются процедурно, что означает, что хотя сами миссии относительно короткие (они длятся по 10-20 минут), каждый раз они дают немного другой опыт.


Уничтожая врагов, нужно часто торопиться, потому что они могут улучшать себя на месте, в том числе присоединяя к себе более мелких мутантов или с помощью технологий, найденных в других местах. Среди существ, которые встанут на нашем пути, мы найдем как обычных врагов, так и гораздо более мощных боссов. Как бороться с такими врагами? Мы можем использовать Pet Gun, который является самоосознанным оружием. В зависимости от наших потребностей, оно может принимать форму винтовки, огнемета, пистолета, а также чуть более сложных орудий убийства. Игра также позволяет нам выбрать специализацию персонажа.


Ripout позволяет нам играть в одиночку, но она расправляет свои крылья в режиме онлайн-кооператива. Уровень сложности постоянно адаптируется к количеству игроков.


Графика Ripout выполнена в мрачном стиле. Ткань, покрывающая палубы кораблей, отдельные враги и дизайн оружия вызывают ассоциации с первой игрой из серии Prey, вышедшей в 2006 году.

  • Кадры и скриншоты Ripout
  • Кадры и скриншоты Ripout
  • Кадры и скриншоты Ripout
  • Кадры и скриншоты Ripout
Если вы хотите скачать игру Ripout через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat