Скачать торрент / Role-Playing / Realms of Arkania III: Shadows Over Riva
Постер Realms of Arkania III: Shadows Over Riva

Realms of Arkania III: Shadows Over Riva

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Realms of Arkania 3 - Shadows over Riva Classic

Shadows over Riva - третья часть серии «Царства Аркании», основанная на популярной газете RPG Das Schwartze Auge. Это сложная ролевая игра, в которой команда игрока исследует мир, выполняет квесты, собирает все лучшее и лучшее оборудование и ликвидирует монстров.


Подлинное веселье на этот раз относится к одноименному приморскому городу Рива. Жители этих регионов не могут обрести мир, потому что их постоянно преследуют орды орков. Первая задача игрока состоит в том, чтобы остановить эти атаки, но вскоре веселье приобретает эпические масштабы, заставляя игрока глубже исследовать мир и активно участвовать в событиях, важных для безопасности всей страны.


Игра начинается с создания собственной команды, которая может состоять из шести персонажей. Здесь заботятся о самых разных профессиях, в результате чего можно выбирать воинов, охотников или магов. Каждый символ описывается рядом важных коэффициентов. Эти параметры иллюстрируют как сильные, так и слабые стороны каждого героя. По ходу игры члены команды не только становятся сильнее, но и приобретают новые навыки. Для рыцаря это, помимо прочего, более эффективные боевые искусства. Маг, с другой стороны, может получить доступ к более мощным заклинаниям.


Действие игры разворачивается в трехмерной среде, где вы можете перемещаться по душе. На протяжении большей части игрового времени события наблюдаются с точки зрения первого лица. Единственным исключением являются сражения, которые разыгрываются в изометрической проекции и, кроме того, в пошаговой системе. Затем члены команды перемещаются по гексам, пытаясь победить монстров на доске. Помимо боев большое внимание уделялось исследованию окружающей среды и необходимости общения с независимыми деятелями.


Shadows over Riva - первая игра из серии Realms of Arkania, выпуск которой было решено выпустить только на CD. Также является значительным улучшением тот факт, что разведка с точки зрения FPP проводится гладко, а не скачкообразно. Значительная часть экрана по-прежнему занята значками опций и изображениями команд.

  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania III: Shadows Over Riva
  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania III: Shadows Over Riva
  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania III: Shadows Over Riva
  • Кадры и скриншоты Realms of Arkania III: Shadows Over Riva
Если вы хотите скачать игру Realms of Arkania III: Shadows Over Riva (Realms of Arkania 3 - Shadows over Riva Classic) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] Realms of Arkania (Blade of Destiny + Star Trail + III (3): Shadows over Riva)
Лицензия (GOG)
Размер: 690.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

CОСТАВ КОЛЛЕКЦИИ:
Realms of Arkania: Blade of Destiny
Realms of Arkania: Star Trail.
Realms of Arkania III: Shadows over Riva

[ENG]Realms of Arkania III (3): Shadows over Riva [ENG]
Лицензия
Размер: 578.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat