Постер Crime Boss: Rockay City

Crime Boss: Rockay City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crime Boss: Rockay City - это экшен с видом от первого лица, разработанный Ingame Studios. Она была издана компанией 505 Games.


Crime Boss переносит нас в город Рокей-Сити. Город находится под сильным влиянием банд. Действие начинается, когда умирает король мегаполиса. В результате начинается борьба за власть, которую пытается предотвратить шериф.


Мы играем роль начинающего преступника Трэвиса Бейкера, который также пытается стать королем Рокей-Сити. С этой целью он вступает в войну банд.


В игре Crime Boss: Rockay City актерский состав состоит из звезд триллерного кино прошлого века. Роль главного героя Трэвиса Бейкера исполняет Майкл Мэдсен. Боссов банд играют Дэнни Трехо и Ванилла Айс, а шерифа - не кто иной, как Чак Норрис.


Игровой процесс в игре Crime Boss: Rockay City основан на завоевании влияния в названном городе. Поэтому в наши задачи входит захват территорий у враждебных банд и организация налетов на последующие локации, чтобы украсть как можно больше ценностей. Мы можем выполнять миссии бесшумно, пробираясь между охранниками или просто устраняя их.

  • Кадры и скриншоты Crime Boss: Rockay City
  • Кадры и скриншоты Crime Boss: Rockay City
  • Кадры и скриншоты Crime Boss: Rockay City
  • Кадры и скриншоты Crime Boss: Rockay City
Если вы хотите скачать игру Crime Boss: Rockay City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Crime Boss: Rockay City
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat