Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / OVERKILL's The Walking Dead
Постер OVERKILL's The Walking Dead

OVERKILL's The Walking Dead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

OVERKILL The Walking Dead - это шутер от первого лица, который является результатом сотрудничества между студией Overkill и студией Starbreeze. Игра была создана для платформы ПК Windows, и она была выпущена компанией 505 Games.


Сюжет
OVERKILL The Walking Dead отправляет нас в путешествие во вселенную Walking Dead, созданную Робертом Киркманом в знаменитой серии комиксов (которая также имеет последовательную адаптацию). Мир стал жертвой эпидемии, в результате которой люди меняются после убийства в кровожадных зомби. Те, кто выжил каждый день, должны бороться за выживание, сталкиваясь с такой агрессивной нежитью, как другие выжившие.


Во время игры мы добираемся до разрушенного Вашингтона, играя за одного из четырех персонажей. Айдан импульсивен и легко дает свои эмоции, и в то же время является экспертом в рукопашном бою. Грант, который ищет свою семью, хорошо справляется с огнестрельным оружием; последние годы он провел в дикой природе, охотился и писал гиды. Третьей героиней является Майя, когда-то хирург, чьи навыки незаменимы в пост-апокалиптической реальности. Последним в списке является Хезер - она была учителем детского сада, которая все еще пытается найти хорошего в людях.


Механика
В OVERKILL The Walking Dead, выпущенном для платформы Windows PC, мы смотрим действие с точки зрения от первого лица (FPP). Игра разработана с учетом на кооператив, рассчитанного на максимум четырех игроков. В ходе борьбы мы имеем дело с выполнением задач миссии, между которыми мы добираемся до лагеря, являющегося нашей базой; по мере продвижения мы улучшаем нашу штаб-квартиру, увеличиваем ее обороноспособность и заботимся о нуждах своих жителей.


Главным элементом игры является борьба с противниками. Как упоминалось ранее, не только «мошенники» (или зомби) находятся на нашем пути, но и другие люди. К счастью, авторы дают нам обширный набор ближнего и огнестрельного оружия в нашем распоряжении. Кроме того, каждый предмет может подвергаться различным модификациям; например, установка глушителя позволяет вам делать тихие выстрелы, а укорочение ствола дробовика увеличивает урон. В игре также есть система крафта, которая позволяет создавать полезные предметы на основе найденного сырья.


В обмен на действия, которые мы предпринимаем, мы получаем очки опыта и после сбора соответствующего предмета - мы перейдем на следующие уровни. У каждого персонажа есть индивидуальный набор навыков, которые позволяют ему приспособиться к той роли, которую он играет в команде (например, Майя отлично подходит для лечения раненых компаньонов, а Грант - отличный стрелок, держащий врагов на расстоянии). Стоит отметить, что уровень сложности приспосабливается не только к «уровню» персонажа, но и к размеру нашей команды.


Технические аспекты
OVERKILL's The Walking Dead имеет трехмерную графику достойного качества. Как оригинал комиксов, так и его последовательная адаптация, игра характеризуется высокой жестокостью.

 

Если вы хотите скачать игру OVERKILL's The Walking Dead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Overkill's The Walking Dead - Deluxe Edition (1.3.2)
Пиратка
Размер: 16.97 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SSE)
  • Версия игры: 1.3.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat