Постер A-Tech Cybernetic VR

A-Tech Cybernetic VR

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A-Tech Cybernetic - это игра Action, разработанная и опубликованная XREAL Games, выпущенная в 2017 году, предназначенная для шлема виртуальной реальности.


ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕЖИМ - ПОЙТИ В НЕПРЕРЫВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ SCI-FI
Проснувшись без воспоминаний, вы попадаете в биомедицинскую компанию, переполненную полчищами мутантов. Кто ты? Что ты здесь делаешь? Что это за мутанты? Исследуйте футуристический комплекс компаний, управляйте и нацеливайте свое оружие на реальные движения, чтобы выжить и найти все ответы самостоятельно, проходя через захватывающее научно-фантастическое приключение.


РЕЖИМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ - ОСТАНОВИТЕ МУТАЦИОННЫЕ ГОРЫ И ВЫЖИВАТЬ
Можете ли вы остановить все мутантные орды, которые придут вам навстречу? Вы станете последним человеком? Положите свои навыки стрельбы на тест и убедитесь, что вы единственный, кто выжил. Но имейте в виду: они могут происходить из мест, которые вы никогда не ожидали от них!


СИСТЕМА РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ БОРЬБЫ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВАШЕ ТЕЛО ДЛЯ БОРЬБЫ
Обращайтесь с оружием и нацеливайте свое оружие на реальные движения, используйте различное оружие ближнего боя, бросайте гранаты своим врагам, избегайте рукопашных атак или, если все остальное терпит неудачу, используйте кулаки, чтобы купить некоторое время или получить преимущество в бою. Настало время проверить свои боевые навыки.


ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИХ СУПЕРУМАНОВ
Хотя вы также можете использовать локомоцию в A-Tech Cybernetic, телепортация - это самый быстрый способ добраться из одного места в другое. Но завоевание сверхдержав VR здесь не останавливается! Перемещайте объекты своим умом - тяните их силой для вашего удобства или отталкивайте их, как джедая. И если вы чувствуете себя загнанными в угол или действительно просто хотите получить дополнительную забаву, замедлите поток времени и вытащите этих кровавых мутантов один за другим. На самом деле, это не спешка, это просто орда мутантов-мутантов, которые есть там, чтобы вас достать, поэтому не стесняйтесь тратить свое время ... ну ... хотя бы до тех пор, пока ваша способность времени в пуле длится. После этого - как я должен это положить - RUN! или, скорее, использовать телепорт, так как мы не хотим, чтобы вы на самом деле наносили вред себе или попадали в мебель вашей комнаты - VR просто так странно!


ПОСМОТРЕТЬ ВИЗУАЛЬНУЮ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Мы считаем чрезвычайно важным предоставить игроку близость к реалистичной среде, чтобы максимизировать опыт VR. В A-Tech Cybernetic вы действительно почувствуете, что вошли в альтернативную реальность, где все кажется и кажется таким реальным. Он требует погружения на другой уровень.


Получайте удовольствие и никогда не забывайте: все мутанты должны умереть!

  • Кадры и скриншоты A-Tech Cybernetic VR
  • Кадры и скриншоты A-Tech Cybernetic VR
  • Кадры и скриншоты A-Tech Cybernetic VR
  • Кадры и скриншоты A-Tech Cybernetic VR
Если вы хотите скачать игру A-Tech Cybernetic VR через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]A-Tech Cybernetic VR
Пиратка
Размер: 4.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat