Постер War Tech Fighters

War Tech Fighters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

War Tech Fighters - это игра в жанре экшн, выпущенная Green Man Gaming. Действие War Tech Fighters происходит в сеттинге научной фантастики. Железному правлению империи Затроса противостоят объединенные повстанческие силы из колоний Арес и Хебос. Сопротивление видит шанс на победу в названии War Techs, самом смертоносном оружии из когда-либо созданных. Один из их пилотов - главный герой игры капитан Натан Романис.


В War Tech Fighters мы сидим у руля вышеупомянутых смертоносных машин и участвуем в нескольких десятках миссий, происходящих в космосе. Наблюдая за выбранными мехами (разработчики дают нам их три типа, и их внешний вид можно настроить в соответствии с индивидуальными предпочтениями) из TPP или глядя на поле битвы глазами их пилота, мы в основном имеем дело с боем. В бою мы используем холодное и огнестрельное оружие; мы можем использовать такие вещи, как меч и щит, а также винтовки и гранатометы. Из-за того, что стычки динамичны и стремительны, необходимо проявлять ловкость и рефлексы.


По мере продвижения мы развиваем наш боевой потенциал по нескольким направлениям. Во-первых, в обмен на уничтожение противников мы получаем очки опыта, а повышение уровня приводит к увеличению силы атаки и защиты нашего меха. Также вас ждут различные перки и более ста восьмидесяти модификаций. Кроме того, со временем мы сможем проводить исследования по усовершенствованию нашей военной техники или новым инструментам убийства, таким как пушка из антивещества.


В дополнение к кампании Story, которая состоит из тридцати трех миссий, War Tech Fighters предлагает режим выживания, в котором мы сталкиваемся с последовательными волнами врагов, взамен которых мы выигрываем различные призы и можем похвастаться своими достижениями. онлайн-таблица лидеров. Интересующихся также ждут особые испытания, которые являются источником дополнительного опыта и улучшений для нашей военной техники.


Трехмерная графика War Tech Fighters представлена на достойном уровне качества. Бой сопровождается рок-саундтреком.

  • Кадры и скриншоты War Tech Fighters
  • Кадры и скриншоты War Tech Fighters
  • Кадры и скриншоты War Tech Fighters
  • Кадры и скриншоты War Tech Fighters
Если вы хотите скачать игру War Tech Fighters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]War Tech Fighters (1.0)
Пиратка
Размер: 2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Монтируем образ.
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки PLAZA в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.

Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat