Aliens Versus Predator 2 Poster

Aliens Versus Predator 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

На планете LV1201 были обнаружены древние инопланетные руины. Корпорация Weyland-Yutani создает исследовательский центр в этом районе, чтобы изучить и раскрыть секреты раскопок. Когда ксеноморфные (инопланетные) яйца обнаружены, доктору Айзенбергу назначается команда научного прогресса. Вейланд-Ютани также нанимает группу наемников под командованием уволенного генерала Рыкова для обеспечения безопасности объекта. С течением времени, стручки наблюдения устанавливаются для наблюдения за искусственным ксеноморфным ульем. Однако ксеноморфам удается избежать сдерживания, и в результате хаос посылает сигнал бедствия, который привлекает внимание чужеродных видов "Хищник", а также отправляет колониальное морское судно, USS Verloc, чтобы оказать помощь. Три переплетенных кампании рассказывают историю: человеческий морской пехотинец Харрисон, недавно вылупившийся ксеноморф и лидер клана Хищник.


Морской пехотинец играет в качестве стандартного FPS, при этом игрок должен подбирать оружие, боеприпасы и предметы здоровья. На экране отображается процент здоровья игрока, а также броня. Некоторые из оружия включают огнеметы, мини-пушки, гранатометы, ракетные установки и умные пушки. Морской пехотинец также имеет трекер движения, который отображает движение вокруг игрока. Чтобы видеть в темноте, морской пехотинец использует установленный на плече фонарик или ночное видение, которые оба разряжают батарею (которая перезаряжается сама по себе через некоторое время). Морской пехотинец также может бросать ракеты, которые горят в течение короткого времени. В однопользовательском режиме Харрисон - техник, владеющий факелом и устройством взлома ComTech, которое можно использовать для «взлома» определенных плат.


Инопланетянин играет гораздо более незаметно, требуя от игрока скрыться в темноте и тщательно выбирать моменты убийства. У инопланетянина есть различные стадии его жизненного цикла, все из которых имеют тенденцию оставлять его без оружия кроме его собственных когтей и зубов, хотя у некоторых форм инопланетян также есть хвост, который может временно оглушить врагов. В зависимости от стадии развития инопланетянина, он может прыгнуть на 6 футов, переключаться между обычным и ночным режимами видения, взбираться на большинство поверхностей, атаковать цели в ярости когтей и откусывать голову побежденным противникам, чтобы восстановить здоровье.


Хищник, с другой стороны, обладает превосходным вооружением и способностями, но также использует свою скрытность для правильной охоты на противников. Он может прыгать на несколько футов, использовать плащ-генератор, восстанавливать здоровье с помощью medi-comp на запястье, быстро перезаряжать энергию с помощью Energy Sift и переключаться между несколькими визуальными режимами отслеживания и масштабирования, встроенными в охотничью маску. Многие способности Хищника используют энергию, которая отображается на экране вместе со здоровьем. Оружие «Хищника» предназначено для охоты и включает в себя: наручные лезвия, племенное копье, копье, плазменный пистолет, плечевую пушку, из которой стреляют шарики из плазмы, клинковый диск, дистанционные бомбы и сетевое оружие, чтобы запутать врага. В одиночной игре Predator также может взломать определенные печатные платы с помощью Charge Emitter.


Многопользовательский режим Aliens Versus Predator 2 позволяет игроку выбрать любой из этих трех видов в различных «классах». Типы игр включают Deathmatch, Team Deathmatch, Team Deathmatch Species и Hunt.

  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
  • Кадры и скриншоты Aliens Versus Predator 2
Если вы хотите скачать игру Aliens Versus Predator 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Aliens vs. Predator 2 + Primal Hunt [v.1.0.9.6]
RePack (Juk.v.Muravenike)
Размер: 1.82 GB
  • Тип издания: RePack (Juk.v.Muravenike)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.9.6 (Primal Hunt 1.0.2.2)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Присутствует адд-он Aliens Versus Predator 2: Primal Hunt

Установлен актуальный мастер патч, позволяющий играть по сети
Вшит коннектор CanonLauncher


Можно не качать и не устанавливать следующие архивы:
- Data-AJL.arc (Мультиплеерные модификации, если коротко)
- Data-PBT.arc (Грандиозный мультиплеерный мод от русских разработчиков)
- Data-tf.arc (Team Fortress - Мультиплеерный Мод командной игры)
- Data-UMP2.arc (Мультиплеерные карты + несколько дополнительных одиночных миссий)

[RUS/ENG]Aliens vs. Predator 2 + Primal Hunt
RePack (Pilotus)
Размер: 502.89 MB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]Aliens Versus Predator 2 / Чужие против Хищника 2
Пиратка (Фаргус)
Размер: 674.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция образа CD 1)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat