Скачать торрент / Action Adventure / Aliens vs. Predator: Requiem
Постер Aliens vs. Predator: Requiem

Aliens vs. Predator: Requiem

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aliens vs. Predator: Requiem основан на одноименном фильме и продолжает смешение франшиз "Чужие" и "Хищник". Основная идея фильма заключается в следующем. После окончания оригинального фильма группа хищников возвращается на родную планету вместе с хищником, выжившим человеком, оплодотворенным эмбрионом пришельца. В борьбе за жизнь существа, обладающего сильными и слабыми сторонами обоих видов, корабль терпит крушение на Земле. Отец и сын, исследующие корабль, оплодотворяются фейсхаггерами, что позволяет пришельцам продолжить колонизацию планеты. Когда одинокий хищник-разведчик обнаруживает, что корабль потерпел крушение, он отправляется на Землю, чтобы избавить ее от незваных гостей.


Игроки управляют хищником с видом от третьего лица. Пока люди и пришельцы сражаются, его главная задача - растворить и уничтожить все свидетельства внеземной жизни. В ходе игры основными врагами являются пришельцы, но люди также будут вступать в бой с хищником, когда увидят его. Хищник может активировать маскировку, но она истощает энергию, поэтому время от времени ее нужно перезаряжать, возвращаясь в обычный режим. Маскировка автоматически исчезает при контакте с водой. У него также есть три режима зрения (технический, тепловой и инопланетный), чтобы лучше видеть окружающую обстановку. Врагов можно фиксировать, чтобы легче было следить за ними во время движения.


Плечевые кнопки управляют камерой, а аналоговый стик используется для бега. Помимо основных атак на запястье у игрока есть дополнительное оружие, такое как наплечная пушка, ручная пушка и диск, который можно бросать. Доступное оружие можно выбрать перед началом миссии. После завершения миссий его можно усовершенствовать. Он также может приближать (переключаясь в режим от первого лица) и отмечать пришельцев, зарабатывая очки чести. Они могут быть использованы для модернизации оружия, а также начисляются, если не было убито ни одного человека. Основные движения включают в себя прыжки, пробивание стен, лазание и стряхивание пришельцев, когда они прижаты к земле. Чтобы продвинуться вперед, как правило, сначала необходимо уничтожить определенное количество улик. Игра предлагает разветвленные пути прохождения миссий с совершенно разными настройками. Во время игры можно активировать карту, чтобы показать окружение, врагов и цели.


Помимо основной сюжетной линии, в игре есть стычки, в которые можно играть вдвоем и в кооперативном режиме.

  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator: Requiem
Если вы хотите скачать игру Aliens vs. Predator: Requiem через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Aliens vs Predator: Requiem [FULL] [CSO] [RUS]
Пиратка
Размер: 259 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULES-00972

Доп. информация: 5.00 М33-6

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat