Aliens vs. Predator Poster

Aliens vs. Predator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aliens vs Predator для ПК - это шутер, которая фокусируется на столкновениях между морскими пехотинцами, чужими и хищниками. Она была разработана Rebelion, студией, ответственной за игру Alien vs Predator 1999 года, и опубликован Sega.


В Aliens vs Predator мы играем за членов трех характерных фракций из темной и жестокой вселенной игры. Люди, представленные морскими пехотинцами, оснащены различными современными технологиями, которые позволяют им сражаться с инопланетянами на равных условиях. Чужие, хорошо известные по фильмам и комиксам, являются чрезвычайно опасным и смертельным видом, единственными целями которого являются эволюция и размножение. С другой стороны, хищники - это прирожденные воины и охотники, путешествующие по вселенной в поисках новых испытаний и трофеев. Их уникальная технология позволяет им частично скрывать себя и экранировать окружающую среду в поисках жизненных форм.


Как и в предыдущих играх серии, Aliens vs Predator для ПК, X360 и PS3 предлагает три взаимосвязанные одиночные кампании. Каждая из них посвящена одной из доступных рас - Хищник, Ксеноморф или Морской пехотинец - и предлагает совершенно другую игровую механику. Сюжет игры разворачивается примерно через 30 лет после событий второго фильма об инопланетянах. Странная пирамида была найдена на колониальной планете BG-386. Раскапывание этого пробудило ксеноморфов и заманило хищников.


Как и в остальных играх серии Aliens vs Predator, мы можем исследовать многие локации, характерные для доступных рас. Мы посещаем космические колонии, космические корабли инопланетян и людей и планеты пришельцев. Мы также можем использовать множество оружия. Морские пехотинцы могут использовать винтовки и гранаты, Ксеноморфы - их смертельные когти и хвосты, а Хищники - свои плазменные заклинатели, копья, арбалеты и другие.


Многопользовательские матчи являются одним из самых важных элементов игры. В них мы можем использовать уникальные особенности всех рас, когда сталкиваемся с другими игроками во многих доступных игровых режимах. Очень важно быть осторожным и терпеливым во время онлайн-матчей.

  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator
  • Кадры и скриншоты Aliens vs. Predator
Если вы хотите скачать игру Aliens vs. Predator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Aliens vs. Predator [Update 7]
RePack (FitGirl)
Размер: 4.55 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET-RELOADED/UberPsyX)
  • Версия игры: Update 7
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

В комплекте - оба DLC (Swarm Map Pack и Bughunt Map Pack), добавляющие новые карты для мультиплеера и одиночного режима выживания.

Если вы надеетесь кого-то найти в мультиплеере или сыграть с друзьями, в папке NoDVD после установки вы найдете SteamFix от UberPsyX, позволяющий (при работающем Стиме) играть в мультиплеер с обладателями того же лекарства.

[RUS]Aliens vs. Predator
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.65 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.27
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Присутствуют DLC Bughunt Map Pack и Swarm Map Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 6 апреля 2020 00:44
    одна из самых любимых игр в детстве, учитывая, мою любовь к данной вселенной
    Больше всего нравилось различие в геймплейном плане:
    игра за людей больше похожа на survive horor. За хищника, ну не знаю, экшен шутер?
    а за чужого стелс экшн.
  2. 13 января 2020 04:03
    Купил давно в стиме прошел все три главы. Радует что есть пересечение кампаний
  3. 25 декабря 2019 06:48
    старенькая игрушка но довольна интересная )

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat