Постер Apex Legends

Apex Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Apex Legends - бесплатный онлайн шутер в жанре Battle Royale, установленный в футуристической вселенной серии Titanfall. За продакшн отвечает студия Respawn Entertainment, а издатель - Electronic Arts.


У Apex Legends нет полноценной сюжетной линии, но игра разворачивается в существующей вселенной научной фантастики с определенной историей и атмосферой. В мире Titanfall до недавнего времени шла война между двумя фракциями - мощным консорциумом корпораций и мятежными обитателями планет, которыми они пользовались. Конфликт закончился, однако, с прибытием Креси, где велись сражения, они были оставлены в состоянии полного разорения. Их жители снова попытались построить цивилизацию, и одним из проявлений их культуры стала Олимпиада на вершине - жестокое соревнование, в котором группы смельчаков борются за жизнь и смерть.


В Apex Legends мы играем за участников этих столкновений - футуристических гладиаторов. В отличие от многих других игр Battle Royale, в Apex Legends мы контролируем не безымянного персонажа, а конкретного персонажа, у которого есть своя история и цели. Среди доступных героев вы можете найти Призрака - амнезиак, страдающий воин, обладающего способностью манипулировать пространством-временем, или Нокс - ученый и охотник, специализирующийся на использовании боевых газов.


Apex Legends - королевская боевая стрелялка от первого лица. В столкновениях могут участвовать не более 60 игроков, разделенных на 20 команд по три. Каждая игра начинается одинаково - с приземления на карту, а затем поиска оружия (здесь мы можем найти, среди прочего, ружья, винтовки, снайперские винтовки и пулеметы). Стоит отметить, что лучшее оборудование на мобильных судах снабжения - посадка на одном из них может дать нам большое преимущество перед конкурентами.


Столкновение продолжается до тех пор, пока более чем одна команда не сразится на постепенно уменьшающейся карте. Каждый из персонажей, контролируемых игроками, обладает набором специфических навыков, которые делают его чрезвычайно опасным (или полезным) в определенных ситуациях. Некоторые способности помогают вам перемещаться по карте, другие позволяют лечить ваших товарищей или атаковать врагов. Правильный состав команды позволяет нам получить тактическое преимущество перед другими командами. Интересная идея также так называемая респаун маяки, которые остаются после побежденных спутников. Если мы соберем одного из них и достигнем определенной точки на карте, мы сможем «воскресить» компаньона, что позволит ему вернуться на поле битвы.


По мере вашего продвижения в игре мы получаем очки опыта, которые позволяют нам перейти на следующий уровень игрока (до 100). Получение уровня также связано с получением приза - пакетов Apex (содержат косметические предметы или валюту, использованную для их создания) и жетонов легенд, благодаря которым мы разблокируем больше персонажей.

  • Кадры и скриншоты Apex Legends
  • Кадры и скриншоты Apex Legends
  • Кадры и скриншоты Apex Legends
  • Кадры и скриншоты Apex Legends
Если вы хотите скачать игру Apex Legends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Apex Legends [Origin-Rip]
Лицензия
Размер: 20.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Отсутствует (Online-only)
  • Версия игры: v3.0.0.J1557
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Страница в Origin: Apex Legends

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 апреля 2020 01:52
    игра стоит потраченного времени, могу сказать что это лучший батл роял в который мне доводилось играть, большое разнообразие вооружения, персонажей и их способностей

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat