Постер Titanfall 2

Titanfall 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Titanfall 2 - это продолжение Titanfall. Как и в первой игре, это быстрый шутер, в котором ведутся битвы между проворными Пилотами, использующими пешие движения в стиле паркура, и Титанами в стиле мехов, которые медленнее, но наносят большой урон. И снова во многих случаях игроки имеют возможность заходить, входить и выходить из этих Титанов во время матчей, быстро переключаясь между двумя очень разными типами игрового процесса. Большое внимание уделяется многопользовательским матчам, в которых теперь могут участвовать до шестнадцати человек в одной игре, но совершенно новым является включение полной одиночной кампании.


В кампании есть история с множеством уровней, которые имеют разные типы игрового процесса. В то же время его можно использовать как введение в многопользовательскую механику. Он включает в себя движение Пилота и доступные пушки, управление шестью различными типами Титанов и эксперименты с комбинированной механикой Пилота и Титана, как при управлении ими, так и при столкновении с ними как с врагами. В кампании игрок управляет пилотом-новичком Джеком Купером, мечтающим управлять Титаном. Он является частью миссии на планете Тифон, используемой в качестве поля битвы между двумя фракциями, которые были представлены в первой игре. Есть Interstellar Manufacturing Corporation (IMC), а с другой стороны - Ополчение, частью которого является Купер. Ополчение в основном использует переработанные детали и смогло построить свой собственный Титан, Авангард. Купер объединяется со своим бывшим товарищем по команде Титаном BT-7274, чтобы сражаться с местными существами и IMC. Хотя история линейна, многие среды открыты, что позволяет использовать разные подходы, фокусируясь на движении, скрытности и оружии дальнего или ближнего действия. Есть несколько целей, и во многих случаях использование акробатических движений с прыжками по стенам, бегом по стенам, платформами, новой механикой скольжения и двойными прыжками ведет в скрытые области или используется для решения головоломок, связанных с окружающей средой. Определенное оружие и способности ограничены определенными уровнями. Также есть участки не на улице, а внутри военных комплексов. Также возможно общаться и разговаривать с Титаном. Другие элементы кампании, представленные позже, - это порталы и переключение между двумя типами реальности на лету.


Пилоты несут до двух единиц оружия вместе с гранатами. Существует шесть совершенно новых типов Титанов: Ион, Легион, Северная Звезда, Ронин, Скорч и Тон. Они делятся на три класса: Атлас, Огр и Страйдер. У каждого из них разные способности. Northstar слабее, но может парить и запускать шквал ракет, Legion медленный, но хорошо защищенный, Scorch использует огнемет, Tone имеет следящие ракеты, Ronin стремится приблизиться, чтобы нанести рукопашный бой катаной и т. д. Он используется для создания щита, но как отдельный компонент, который необходимо прикрепить вручную. В то же время вражеские солдаты могут попытаться снять батарею, чтобы сразу же избавиться от щита или принести его своему Титану.


Основным многопользовательским режимом по-прежнему остается игра на истощение между двумя командами пилотов, которые могут заработать очки, необходимые для вызова Титанов. Компьютерные пехотинцы по-прежнему оказывают поддержку, и есть еще сегмент эпилога, где побежденная команда пытается сбежать, а победители выслеживают их, чтобы предотвратить отступление. Capture the Flag возвращается вместе с Amped Hardpoint, где нужно контролировать три сектора. Колизей - это новый игровой режим. Это дуэль между двумя пилотами в небольшом куполе в виде простой перестрелки. Окружающая среда в этом режиме плоская, поэтому основное внимание уделяется стрельбе на бегу, хотя невидимые стены купола также можно использовать для бега по стене. Bounty Hunt представляет сражение за валюту, которую можно обменять в банках, которые появляются в определенные моменты в определенных местах. Он основан на риске и вознаграждении, так как все деньги теряются при сбивании, поэтому игрокам необходимо решить обменять их сразу или удержать, пока не наступит безопасный момент, когда снова появится банк. Как и в первой игре, по-прежнему можно играть матчи только между пилотами или только между титанами.


И у пилотов, и у титанов есть пути обновления, чтобы разблокировать новые способности, предметы, оружие и параметры настройки. Теперь есть больше наград за производительность одного игрока, а не только за счет командных усилий. Теперь у пилотов есть доступ к крюку для быстрого передвижения. Другие элементы: плащ (возвращающийся из первой игры), Tripwire of Ticks (бомбы, которые выслеживают персонажей), Pulse Blade как метательный нож, который показывает местонахождение ближайших врагов, Holo Pilot как приманку и забор A-Wall. -подобный щит. Расстановки можно определить перед началом игры. Карты Burn больше не являются игровым элементом, но большинство предлагаемых ими преимуществ, таких как взлом карты, позволяющий видеть сквозь стены, по-прежнему являются частью игры. Солдаты используют умный пистолет, дробовики, винтовки и т. д., дополненные Tactical, где выбираются способности и предметы.

  • Кадры и скриншоты Titanfall 2
  • Кадры и скриншоты Titanfall 2
  • Кадры и скриншоты Titanfall 2
  • Кадры и скриншоты Titanfall 2
Если вы хотите скачать игру Titanfall 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Titanfall 2 [v 2.0.11.0]
RePack (FitGirl)
Размер: 19.18 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v2.0.11.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat