Постер ShockRods

ShockRods

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ShockRods - это шутер, в котором игроки сталкиваются до смерти и управляют сложными футуристическими транспортными средствами. Игра разработана студией Stainless Games, известной своей серией Carmageddon.


Мы наблюдаем действие от третьего лица. Игровой процесс включает в себя подвижные баталии, во время которых мы сидим за машинами. Среди арен вы можете найти как пустынные или густые лесные массивы, так и специально спроектированные объекты.


Машины могут не только двигаться и достигать головокружительных скоростей (установлены бортовые палубы), но и прыгать. Кроме того, мы можем снабдить их разнообразным арсеналом огнестрельного оружия, приобретенного в виде бонусов; последний включает, среди прочего, пулемет, гранатомет и ракетный залп, а также более причудливые орудия убийства, такие как морозильный пистолет.


По мере нашего продвижения мы собираем деньги, которые можем потратить на покупку различных косметических средств для наших «четырех колес». Ничто не мешает вам изменить цвет кузова, выбрать разные диски или украсить целиком наклейки. Авторы также позволяют нам изменять звуки, издаваемые транспортными средствами, и выбирать из широкого спектра провокаций.


Хотя в ShockRods вы можете повеселиться в одиночку, игра расправляет свои крылья во время многопользовательской игры с участием до двенадцати других игроков. Death Match, Team Death Match и Capture The Flag и многие другие режимы ждут вас. Кроме того, разработчики подготовили специальный режим игры, под названием Ball Mode, созданный по образцу футбола.

  • Кадры и скриншоты ShockRods
  • Кадры и скриншоты ShockRods
  • Кадры и скриншоты ShockRods
  • Кадры и скриншоты ShockRods
Если вы хотите скачать игру ShockRods через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]ShockRods
Пиратка
Размер: 4.33 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat