Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / BattleRush: Ardennes Assault
Постер BattleRush: Ardennes Assault

BattleRush: Ardennes Assault

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Битва за Балджу (16 декабря 1944 г. - 25 января 1945 г.) была последней крупной немецкой наступательной кампанией на Западном фронте во время Второй мировой войны. Он был запущен в густом лесном регионе Валлонии в восточной Бельгии, на северо-востоке Франции и в Люксембурге, к концу Второй мировой войны.


Хотя немцам удалось начать свое наступление с полным удивлением и добиться некоторых первоначальных успехов, они не смогли перехватить инициативу на западном фронте. Хотя немецкое командование не достигло своих целей, операция в Арденнах нанесла тяжелые потери и задержала вторжение союзников в Германию на несколько недель.


Попробуй себя в роли солдата американской или немецкой армии. Полная свобода действий. Делай что угодно и где угодно. Стройте оборону, разрушайте вражеские города, управляйте любым транспортным средством, которое вы увидите на своем пути или создадите.


Создавайте танки и машины для себя, ищите топливо и боеприпасы, или ездите быстро с товарищами. Транспортные ресурсы, такие как дерево или камень для снабжения армии.

  • Кадры и скриншоты BattleRush: Ardennes Assault
  • Кадры и скриншоты BattleRush: Ardennes Assault
  • Кадры и скриншоты BattleRush: Ardennes Assault
  • Кадры и скриншоты BattleRush: Ardennes Assault
Если вы хотите скачать игру BattleRush: Ardennes Assault через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
BattleRush 2: Ardennes Assault
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat