Постер Battleground: Ardennes

Battleground: Ardennes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battleground: Ardennes - пошаговая военная стратегия, которая переносит игроков в одно из самых важных сражений Второй мировой войны. Игра была разработана Джоном Тиллером и является первой продукцией американской студии TalonSoft, специализирующейся на военных играх для настоящих стратегов.


Наступление в Арденнах было последней крупной операцией немецкой армии на западном фронте. Несмотря на обязательство лучших войск, Германия не смогла разделить британские и американские силы, что должно было заставить союзные армии сдаться. Несмотря на свои первоначальные успехи, они потерпели сокрушительное поражение. Огромные потери в технике и солдатах способствовали контратаке союзников и последующему наступлению советских войск на восточном фронте, что, как выяснилось позже, имело ключевое значение для судьбы войны.


Battleground: Ardennes включают в себя 23 сражения, которые имели место в период с декабря 1944 года по январь 1945 года в Арденском лесу и его окрестностях. Мы можем стоять в них как на стороне союзных государств, так и на стороне войск Оси. Кроме того, создатели предлагают 3 специальных сценария, основанных на гипотетических событиях и сценарии обучения, который позволяет познакомиться с механикой игры. Существует также редактор миссий, который позволяет вам создавать свои собственные матчи с нуля и соревноваться с компьютером или другим игроком через модем.

  • Кадры и скриншоты Battleground: Ardennes
  • Кадры и скриншоты Battleground: Ardennes
  • Кадры и скриншоты Battleground: Ardennes
  • Кадры и скриншоты Battleground: Ardennes
Если вы хотите скачать игру Battleground: Ardennes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Battleground: Ardennes
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat