Постер CrossFire X

CrossFire X

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

CrossFire X - второй выпуск серии шутеров. В отличие от прототипа, являющегося многопользовательским шутером, на этот раз мы имеем дело с игрой оснащенной однопользовательской кампанией. Однопользовательская компания была разработана командой Remedy Studios (имеющих в своем портфеле такие игры, как Quantum Break и первые две части серии Max Payne).


CrossFire X переносит нас в мир, где две полувоенные организации борются за влияние. С одной стороны баррикады у нас есть фракция «Глобальный риск», которая объединяет бывших бойцов спецназа, благодаря которым она может выполнять опасные миссии по всему миру. С другой стороны, есть наемники, представляющие группу «Черный список», занимающуюся террористической деятельностью. Во время игры мы должны принять сторону в конфликте.


В CrossFire X действие было показано от первого лица (FPP). Поскольку основой игры являются реалистичные столкновения с противниками, создатели предоставляют нам обширный арсенал, который состоит из реальной машины и снайперских винтовок, пистолетов, холодного оружия, гранат, а также ряда гаджетов, полезных на поле боя.

  • Кадры и скриншоты CrossFire X
  • Кадры и скриншоты CrossFire X
  • Кадры и скриншоты CrossFire X
  • Кадры и скриншоты CrossFire X
Если вы хотите скачать игру CrossFire X через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
CrossFire X
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat