Постер Quantum Break

Quantum Break

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Quantum Break - это экшн от третьего лица с механикой шутера. Главный герой игры - Джек Джойс, и действие игры начинается в вымышленном Университете Риверпорта, расположенном на северо-востоке США. Главной герой со своим одаренным братом Уильямом Джойсом, который работает в университете в качестве ученого-физика. Они экспериментируют с путешествиями во времени, и в начале игры сразу обнаруживается, что эксперименты пошли не так. Они также вызывают заикания, которые влияют на течение времени в повседневной среде. Джек должен сбежать из учреждения вместе со своим братом, пока прибывают солдаты, пытаясь скрыть катастрофу. Его брата скоро забирают, и Джек ищет способ найти его обратно с помощью женщины по имени Бет Уайлдер, с которой он встречается рано. Джек вместе с Полом Сереном, представленным позже, оба получают разные способности манипулировать временем в ходе экспериментов. Изначально они лучшие друзья, но их силы ведут их в разные стороны. В отличие от Джека, Пол имеет предвидение и может предвидеть будущее. Он хочет избавиться от Джека и Бет, чтобы быть единственной, кто может использовать силы.


Игра состоит из пяти больших действий, где игрок управляет главным героем Джойсом. Между этими пятью действиями есть четыре эпизода, где игра следует за антагонистом Serene. Они представлены в виде четырех эпизодов продолжительностью около 20 минут в каждом телесериале. Их смотрят, не играют, но есть интерактивные части. В начале эпизода есть «точки соединения», где могут быть приняты важные решения, которые влияют на дальнейшие события, ведущие к разветвленной истории. Аналогичным образом, определенные открытия и выбор в действиях посредством «квантовой ряби» также незначительно влияют на историю, поэтому сериалы не являются фиксированной, идентичной последовательностью для каждого игрока.


В действиях Джойс должен пробиться через уровни. Оппозиция в основном состоит из солдат, которые работают в Monarch Solutions, корпорации, основанной Serene, и выслеживают Джойса за него. Он может нести до трех разных огнестрельных оружий, таких как пистолеты, дробовики и пулеметы, каждый со своим собственным типом патронов. Тем не менее, количество боеприпасов ограничено, что побуждает игроков использовать множество способностей манипулирования временем или стрелять взрывоопасными элементами в окружающей среде, чтобы быстро уничтожать врагов. Оружие также можно забрать у убитых врагов. Поиск обложки выполняется плавно, когда рядом с опцией обложки, просто путем перемещения, и перемещение из крышки выполняется таким же образом, без использования дополнительной клавиши или кнопки. Из укрытия можно стрелять вокруг или над ним и быстро выскочить.


Различные ориентированные на время способности становятся доступными постепенно. Они в основном направлены на защиту и улучшение мобильности и не превращают главного героя в супергероя, который больше не уязвим. В более поздних частях игры появляются враги, которые также имеют силы времени или их гораздо труднее убрать, например, снайперы. Джойс начинает с Time Dodge, чтобы быстро продвинуться на несколько метров. Другие - Time Vision как радарный импульс, позволяющий разглядеть врагов сквозь стены и выделять предметы разных цветов, отслеживать цели, находить светящиеся источники хрононов и находить места, где время можно перематывать. Time Stop посылает волну, которая на короткое время останавливает врагов и пули, попавшие в нее, Time Shield создает временный щит, окружающий Джойса, который останавливает пули и наносит урон ближайшим противникам. Time Blast и Time Rush - наступательные движения. Взрыв посылает энергетический шар, который наносит урон и бросает врагов, в то время как Rush быстро продвигает Джойса вперед, как улучшенную версию Time Dodge, предоставляя возможность для атаки в ближнем бою. За исключением Shield, все они могут использоваться во время движения, и у каждого из них есть свои таймеры перезарядки, поэтому многие из них могут быть использованы последовательно как комбинация движения и атак. Способности могут быть улучшены в течение игры, собирая частицы хронона в источниках хронона.


Не все части игрового процесса касаются стрельбы. Есть также заикания во времени, которые действуют как последовательности загадок. Эти последовательности напоминают лабиринты, где все застыло во времени. Во время них можно использовать возможность восстановить части окружения в прежнее состояние, создать переход к прогрессу и включить часто используемое решение головоломок на основе окружения. Есть также много предметов коллекционирования, чтобы найти в актах, таких как документы, компьютеры и СМИ, доказывая больше частей для истории.

  • Кадры и скриншоты Quantum Break
  • Кадры и скриншоты Quantum Break
  • Кадры и скриншоты Quantum Break
  • Кадры и скриншоты Quantum Break
Если вы хотите скачать игру Quantum Break через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Quantum Break [1.0.126.0307 u2]
RePack (FitGirl)
Размер: 30.56 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (Voksi-SSE/3DM/SKIDROW/ALI213/LUMA)
  • Версия игры: v1.0.126.0307
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
[RUS/ENG]Quantum Break [Update 2]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 31.23 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.0.126.0307
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat