Постер Cry of Fear

Cry of Fear

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вы играете за Саймона, 19-летнего парня, живущего в Швеции. Саймон страдает от тревоги и депрессии и, скорее всего, имеет проблемы со злоупотреблением наркотиками, хотя это явно не указано. Однажды ночью, когда Саймон возвращается домой, его сбивает машина и он уходит на улицу. Проснувшись, он оказывается в глухом переулке с ножом в руке. Вскоре после этого Саймон получает текстовое сообщение от своей матери, в котором говорится, что он должен вернуться домой. Используя свой телефон в качестве фонарика, Саймон пытается пробраться по улицам города. Ему предстоит долгий путь от центра города до пригорода, где находится дом его матери. Вскоре он обнаруживает множество монстров - странных и извращенных существ, большинство из которых выглядят странно гуманоидными. Что происходит в городе? Откуда взялись все эти монстры?


Cry of Fear - это шутер от первого лица. Эффект ужаса достигается темной атмосферой игры и постоянным ожиданием чего-то ужасного, ожидающего на каждом углу, создавая ощущение игры Silent Hill 2 с точки зрения первого лица. В некоторых районах обитают монстры, которых нельзя убить, и их нужно избегать или избегать любой ценой, как, например, в Amnesia: The Dark Descent. Многие части игры требуют терпеливого изучения локаций, поиска квестовых предметов и возврата.


У Саймона определенно есть средства для защиты: разнообразное оружие ближнего боя, включая полицейскую дубинку и кувалду, а также ассортимент огнестрельного оружия, от пистолетов до мощного М16 и снайперской винтовки. Однако боеприпасов к огнестрельному оружию мало, а пространство для инвентаря ограничено: Саймон может нести до шести предметов одновременно (и только три предмета в более поздней части игры). Обычно в вашем инвентаре есть источник света, пара квестовых предметов, лечебный предмет (в форме морфиевых шприцев) и оружие ближнего боя, ограничивающее использование огнестрельного оружия одним или двумя оружиями одновременно. , Многие предметы и оружие могут быть двухсторонними, например, можно держать пистолет в одной руке и фонарь в другой.


У Саймона есть индикатор выносливости, который довольно быстро истощается, когда Саймон бежит или прыгает. Прогресс игры сохраняется только в определенные моменты с помощью магнитофонов, найденных на уровнях. Самая сложная настройка сложности также ограничивает количество доступных игр для сохранения количеством кассет, которые Саймон должен носить с собой, как в ранних играх Resident Evil.


По пути домой Саймон посетит различные места, включая городские улицы и часто посещаемые внутренние зоны, парки, канализацию, электричку, лес, психиатрическую больницу и многое другое - районы, как клаустрофобически маленькие, так и довольно просторные. Помимо посещения реальных мест (которые еще более реальны, поскольку они основаны на фотографиях реальных мест в Стокгольме, Швеция), Саймон иногда оказывается в странных эпизодах ужасов. Во время игры должны быть приняты некоторые решения, которые определяют исход истории: одиночная кампания предлагает несколько концовок, а некоторые из них добавляют определенный уровень в конце игры. В игре есть множество открываемых предметов, таких как скины игроков, секретное оружие и даже секретная короткая кампания, в которой вы играете за другого персонажа.


Есть также многопользовательский кооператив до четырех игроков с собственной историей. Игроки - полицейские, пытающиеся остановить безумие, которое превратило улицы города в кошмар. В этом режиме в основном используются одинаковые однопользовательские карты, но они разыгрываются в переупорядоченном порядке, как правило, от конца одиночной кампании до начала. На многих картах монстры появляются волнами, и поэтому иногда желательно найти выход из карты как можно скорее, а не отбивать их, так как нет квестовых предметов или других ограничений, мешающих игрокам сделать это. Игроки могут оживить павших партнеров, если у них есть шприц с морфием. Если все игроки мертвы, карта перезапускается. Иногда во время многопользовательской кампании у полицейских будут свои собственные последовательности ужасов: экран становится черно-белым, выход на карту блокируется, и игроки сталкиваются с кошмарной версией Симона, вооруженного дробовиком, которого нужно убить, чтобы сбежать с карты.


Изначально выпущенный в феврале 2012 года в качестве полного мода для Half-Life, требующей запуска оригинального HL, Cry of Fear был позже выпущен как отдельная игра при помощи Steam Greenlight. Steam версия также добавляет несколько пользовательских кампаний.

  • Кадры и скриншоты Cry of Fear
  • Кадры и скриншоты Cry of Fear
  • Кадры и скриншоты Cry of Fear
  • Кадры и скриншоты Cry of Fear
Если вы хотите скачать игру Cry of Fear через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Cry Of Fear (1.6)
RePack
Размер: 2.51 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (RevEmu)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat