Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Warhammer 40,000: Fire Warrior
Warhammer 40,000: Fire Warrior Poster

Warhammer 40,000: Fire Warrior

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Warhammer 40,000: Fire Warrior через торрент бесплатно вы можете здесь, это трехмерная FPS игра от Kuju Ent. (создатели таких игр как Microsoft Train Simulator для ПК и Lotus Challenge для Xbox), с сюжетом, установленным в мире Warhammer 40 000. Warhammer 40,000 - это фантастическая ролевая игра по научной фантастике на западе. Он был изобретен в 1987 году, и с 1996 года продажи продуктов, игр, фигурок, комиксов и т. Д., Связанных с этим миром / системой, превысили 500 миллионов долларов. Дело происходит в 41 тысячелетии, лукавого возраста, где тысячи миров сталкиваются армии космических десантников, императорской гвардии, и Орков Воинов Tau, что негативно сказывается на планеты, участвующие в продолжающемся конфликте.


Fire Warrior дает игрокам возможность испытать 24 часов в жизни 23-летнего воин по имени Tau Кайс, который является частью отдела для выполнения миссии отскакивать от руки эфирного Ko'vasha империи. Эта, казалось бы, рутинная задача внезапно превращается в ужас, отчаянную борьбу за выживание. Наш герой входит в огромный конфликт, который может повлиять на будущее этого мира. Игра управляет игроками через 17 продвинутых уровней (игра проходит как в закрытых, так и в открытых помещениях), где они сталкиваются с 22 типами врагов. Во время боя мы можем использовать 15 различных видов оружия, включая пистолет LAS и LAS Gun. Преимущества этого названия должны включать Vry легко освоить управление напоминает Halo известен для графики и звука с большим количеством деталей, хорошее текстурирования и т.д. Fire Warrior позволяет одиночной игры и мультиплеер до восьми игроков одновременно.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Fire Warrior через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Warhammer 40,000: Fire Warrior
RePack
Размер: 843.13 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Warhammer 40,000: Fire Warrior
Лицензия
Размер: 1.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 марта 2020 23:15
    худшая игра по тематике warhammer в жанре, 0% трушности

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat