Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault
Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault Poster

Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault через торрент вы можете здесь, это первое официальное дополнение для стратегии в реальном времени, которая проходит в мире Warhammer 40 000 и была разработана Relic Entertainment. В Dawn of War: Winter Assault разработчики значительно расширили режим одиночного игрока, добавив четыре отдельных сюжетных кампании и множество новых функций. Расширение происходит на холодной планете Lorn V и фокусируется на деструктивной машине под названием Dominatus. Машина была создана в вулканических кузницах Марса, и почти каждая раса во Вселенной хочет получить ее и использовать по-своему. Играя в качестве сил Ордена, игрок может возглавить ударную силу Эльдара или полк Императорской гвардии. Кампания Хаоса позволяет нам контролировать Орков или предательских космических морских пехотинцев Хаоса. И новая Имперская гвардия, и ранее доступные фракции получили много новых единиц. Также улучшились визуальные эффекты игры.


Одна новинка, представленная в Winter Assault, - новая играемая фракция под названием Imperial Guard. Он был добавлен в игру в основном как ответ на предложения поклонников. Имперская гвардия, также известная как «молот Императора», основывает свой успех в основном на численном превосходстве противников и на сильных бонусах защиты. Тактика солдат императорской гвардии сосредотачивается на оборонительных боях. В дополнение к пехотным подразделениям есть также транспортные средства: цистерны, мехи и артиллерия. Но главной достопримечательностью Императорской гвардии является так называемый «Бэйнблад» - машина с 11 тяжелыми вооружениями, в том числе одна пушка, контролируемая двумя солдатами. Среди императорской гвардии есть комиссары, которые, подобно своим русским архетипам Второй мировой войны, «мотивируют» солдат сражаться, стреляя в спину отступающих частей. В Имперской армии есть также безумные молниеносные маги и императорские капитаны. Последние считаются «наполовину общим Паттоном, наполовину росомахой».


Фракции, которые ранее были доступны в игре, получили новые юниты, такие как капеллан с черепом, который очень эффективен на дальних дистанциях, Хорн-берсерк, Фредрагон и Мега-бронированный кивок. В дополнение к этому, сила всех четырех фракций была сбалансирована и проверена для многопользовательских режимов - Dawn of War была выбрана World Cyber Games в качестве официальной онлайн-турнирной игры.


Также улучшилась графика игры. В дополнение к увеличению количества деталей мира, юнитов и зданий, есть также более драматические дуэли, масштабирование камеры и анимированные столкновения между подразделениями. Есть также множество захватывающих, кровавых и жестоких сцен. В ответ на критиков оригинальной кампании «Рассвет войны», которая была названа слишком короткой и линейной, в «Зимнем штурме» есть две отдельные кампании (одна для Имперской гвардии, Космических десантников и Эльдара, другая для Хаоса и Орков) каждая из которых состоит из более чем 10 миссий и имеет переплетающиеся сюжеты.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault
Лицензия
Размер: 2.66 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat