Постер Space Hulk: Deathwing

Space Hulk: Deathwing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Space Hulk: Deathwing игрок берет на себя роль титульного члена отряда Смертокрыла. Это специальная группа космических морских пехотинцев, задача которой - уничтожить пришельцев, известных как Genestealers, и освободить легендарный космический Халк.


Место - пространство-свалка из кораблекрушений, огромных астероидов и других межзвездных отходов. Однако там скрыты загадочные артефакты и древние технологии. Они стали мишенями для желающих космических пиратов и главного врага игрока.
Игрок участвует в наборе стычек против разных видов паразитов, используя как оружие, так и бионические силы, появляющиеся в мире Warhammer 40.000. В то же время игра предлагает типичные элементы RPG, которые поставляются с оригинальной системой развития персонажа. Главный герой принадлежит к элитной группе, известной как библиотекари. Таким образом, игрок разблокирует последующие навыки и способности, которыми обмениваются очки, собранные во время миссий. Когда дело доходит до самой системы развития персонажа, она включает в себя четыре дерева умений.


Space Hulk: Deathwing использует современный Unreal Engine 4, который обеспечивает отличные визуальные эффекты. В игре сочетается классическая механика шутера от первого лица с элементами РПГ в убедительной, темной атмосфере. Эта новая адаптация является хорошим выбором как для поклонников Warhammer 40.000, так и для стандартных игр-шутеров от первого лица научной фантастики.

 

Если вы хотите скачать игру Space Hulk: Deathwing через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition [v 2.42 + 3 DLC]
RePack (Mizantrop1337)
Размер: 9.68 GB
  • Тип издания: RePack (Mizantrop1337)
  • Таблетка: Вшито (Atom0s/SSE)
  • Версия игры: 2.42
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Infested Mines
Skulls for the Skull Throne
The Lost Mace of Corswain

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat