Постер Earthfall

Earthfall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Earthfall - это шутер от первого лица с элементами выживания. Игра рассчитана на сотрудничество с четырьмя игроками и позволяет игрокам участвовать в защите Земли от вторжения очень опасных инопланетян. Игра была разработана Holospark, создателем The Impossible Travel Agency 2016 года.


История, представленная в Earthfall, представляет собой вариацию классических историй о вторжении инопланетян. Метеор упал на Землю, вызвав крупную катастрофу. Это вызвало подавляющий хаос. В то время как миротворческие силы пытались справиться с кризисом, выяснилось, что метеор был лишь первым шагом более масштабного плана: на Землю вторглись инопланетяне, которые могут использовать орды опасных существ. Первые хиты были страшны для человечества, но надежда остается. Судьба Земли в руках обычных людей. Игрок берет на себя роль одного из четырех человек, которые пытаются остановить вторжение: Майя, Рой, Дэнни и Джонас.


Геймплей в Earthfall ориентирован на уничтожение врагов и выполнение тактических задач, поставленных перед миссией. Вместе с тремя другими пользователями игроки получают контроль над стратегическими позициями и сражаются с различными врагами (включая дронов и гигантских монстров и машины), используя разнообразную тактику.


Можно использовать продвинутые 3D-принтеры (крафтинг) для создания различного оружия, используемого для уничтожения инопланетян. У игроков нет полной свободы в создании оружия, но в игре есть несколько чертежей для нескольких десятков инструментов. Еще одна интересная механика - это возможность создавать фортификационные сооружения (заборы, башни), которые облегчают битву.


Earthfall ориентирован на режим сотрудничества с четырьмя игроками. Также возможно играть в игру в одиночку - в этом случае другой игрок контролирует ботов. В игре представлено несколько сюжетных кампаний. Каждая из них имеет несколько миссий с различными целями и местоположениями в северо-западной части Тихого океана. Каждый из них рассказывает немного другую историю, и вместе они объединяются в один большой образ.

  • Кадры и скриншоты Earthfall
  • Кадры и скриншоты Earthfall
  • Кадры и скриншоты Earthfall
  • Кадры и скриншоты Earthfall
Если вы хотите скачать игру Earthfall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Earthfall (1.0 Update 4)
Пиратка (Scene)
Размер: 11.34 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat